Клип Sea of Thieves показывает, как игроков атакуют мегалодон, шлюп-скелет и вулкан


В океане игроков Sea of Thieves ожидает множество испытаний: два пирата сталкиваются с мегалодоном, шлюпом-скелетом и вулканом одновременно.


В пиратском симуляторе Sea of Thieves есть много редких встреч, и игроки иногда сталкиваются сразу с несколькими предметами, которые бросают им вызов, вызывая безумные схватки или затонувшие корабли. Два фаната Sea of Thieves недавно были потоплены из-за одновременного нападения мегалодона, шлюпа-скелета и вулкана.

Пользователь Reddit RussellCoight88 поделился роликом о своих приключениях в большом океане Sea of Thieves. На видео запечатлены моменты после нападения шлюпа "Скелет", когда два пирата пытаются починить свой пиратский корабль, а соседний спящий вулкан активизируется и пускает в небо огненные шары. Это начинает полосу невезения для игроков, которые все еще пытаются оправиться от нападения шлюпа-скелета, когда мегалодон приближается к левому борту судна для последнего удара.

СВЯЗАНО: Клип Sea of Thieves показывает уморительный способ топить корабли

Видео RussellCoight88 начинается с показа задней части шлюпа, загорающейся от лавы, извергаемой близлежащим вулканом, прежде чем игрок Sea of Thieves повернется, чтобы показать тонущий шлюп "Скелет" и его добычу. Награды шлюпа-скелета плавают в воде, излучая яркое свечение, как корабль капитана Боунса, пока игроки спускаются на нижние палубы своего судна, чтобы набрать воды для заливки пожаров. Однако их усилия оказываются бесполезными: основной игрок поднимается по лестнице на "Воронье гнездо", чтобы увидеть приближающегося мегалодона, который стремится воспользоваться ослабленным судном.

Вулкан, шлюп-скелет, мег и это... от Seaofthieves

Вулкан ослабляет свой шквал в ролике RussellCoight88, но для игроков уже слишком поздно: мегалодон откусывает кусок от шлюпа, прежде чем они успевают среагировать. Одного удара достаточно, чтобы шлюп быстро опрокинулся, в результате чего пиратов выбрасывает в океан. RussellCoight88 делает последний выстрел в победившего мегалодона из своего пистолета, прежде чем вернуться на поверхность океана, несомненно, ожидая появления русалки, чтобы они могли вернуться к плаванию по Морю воров со свежим шлюпом.

Поскольку мегалодон Sea of Thieves смог победить этих двух игроков до того, как они смогли разграбить шлюп-скелет, они не смогли вернуться на аванпост за своей наградой. Нет ничего необычного в том, что две из случайных встреч Sea of Thieves срабатывают одновременно, но этим пиратам не повезло столкнуться сразу с тремя океанскими угрозами. К счастью, поскольку на их судне не было заметной добычи, это тройное появление Sea of Thieves, возможно, не отбросило RussellCoight88 и их товарища по команде далеко назад, помимо потери предметов со шлюпа Скелета.

Sea of Thieves уже доступна для PC, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.