Забавный ролик God of War: Кратос раздавлен шипами после парирования


Один из игроков God of War стал вирусным из-за уморительной ошибки парирования в игре, в результате которой Кратос был раздавлен падающим шипом-ловушкой.


Как и в большинстве видеоигр в жанре hack-and-slash, бои с боссами в любом God of War будут самыми сложными препятствиями, стоящими на пути игрока. Ведь конкретно в игре 2018 года игрокам придется не только уклоняться и блокировать смертоносные атаки босса, но и внимательно следить за игровым снаряжением Кратоса, чтобы убедиться, что они используют правильный инструмент для работы. Поэтому многие могут подумать, что ничто другое в игре не может сравниться по сложности с мифическим боссом Валькирией. Однако уморительный ролик одного из игроков доказывает, что окружение Мидгарда может быть не менее грозным.

С момента выхода первой игры в 2005 году, God of War породила множество продолжений, которые поклонники обожают на протяжении многих лет. Хотя существует множество причин, по которым эти игры находят отклик у миллионов игроков, одним из ключевых элементов, делающих серию God of War такой любимой, является ее суровый, тяжелый сеттинг. Как правило, действие происходит в местах, основанных на греческой или норвежской мифологии, игровой мир постоянно атакует игрока различными секретными минами-ловушками и ловушками, чтобы держать его в напряжении.

СВЯЗАНО: Кори Барлог дает свежие новости о God of War Ragnarok

К счастью, God of War 2018 года не отличается в этом аспекте. Действие игры происходит в основном в древнем царстве Мидгард, множество скрытых экологических опасностей подстерегают Кратоса во время его путешествия к самой высокой вершине девяти царств. Однако, хотя смертельно сложные головоломки обычно являются бичом существования Кратоса, это не значит, что такая простая вещь, как ловушка с шипами, не может время от времени одержать верх над спартанским воином-полубогом. В подтверждение этого пользователь Reddit NO84MADD рассказал о своей встрече с норвежской нежитью, которая закончилась для Кратоса забавным, но шокирующим финалом.

Как только я подумал, что сегодня мой день из GodofWar

Захваченный в God of War во время исследования клаустрофобного коридора, NO84MADD натыкается на колоссальную стену, которая выдвигается вверх, чтобы показать, что к ее нижней части прикреплены шипы. С этим NO84MADD отступает назад и готовится сразиться с бандой драугров, которые появляются из конца коридора. Однако пока NO84MADD с легкостью расправляется с первым драугром, Кратос превращается в швейцарский сыр, когда шипы вонзаются в полубога и расплющивают его.

Уморительный и в то же время правдоподобный опыт NO84MADD привел к тому, что его сообщение стало вирусным на сабреддите God of War , поскольку оно быстро набрало около 2000 голосов. В ответах многие пользователи поделились своими унизительными промахами с другими игроками. Один из пользователей прекрасно описал ощущения, когда Кратос погибает от простых ловушек-шипов в игре: "Я сделал это... дважды. Дважды. Не спрашивайте. [Я не знаю] как"

.

God of War уже доступна на PC, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.