Захватывающий мод Elden Ring показывает, как игрок исследует игру в VR


Игрок Elden Ring демонстрирует захватывающий мод, который показывает, как красиво выглядит открытая зона игры при игре в VR.


Elden Ring вышла два месяца назад, и с момента ее дебюта сообщество моддеров выпустило множество удивительных модов для игры. Игроки могут сделать Elden Ring проще или даже сложнее для себя, а один мод добавляет в игру долгожданный фоторежим.

Любители поиграть в Elden Ring с другом могут взглянуть на разрабатываемый мод, который делает мультиплеер более удобным, устраняя необходимость в призывных знаках. Этот мод позволяет игрокам оседлать Торрента и вместе исследовать мир. Он также включает в себя несколько интересных функций, таких как голосование за следующее место быстрого путешествия и возможность для одного игрока наблюдать за другим после смерти босса. Один из модов Elden Ring стремится сделать немыслимое, позволяя пользователям играть в игру в VR.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Elden Ring указывает на тревожную деталь о Моге

Моддер по имени LukeRoss опубликовал новое видео, в котором показан VR-мод Elden Ring в действии. Кадры начинаются в самом начале игры, когда игрок берет в руки Запятнанный палец и открывает первые ворота в Часовню предвкушения. В VR вид выглядит еще более великолепно. Игрок ходит по территории, разбивает несколько бочек и ящиков, а затем переходит мост, чтобы попасть к первому боссу Elden Ring. В видеоролике показан небольшой фрагмент боя, который заканчивается после того, как игрок погибает от руки Привитого Сына.


VR-мод Elden Ring выглядит невероятно хорошо сделанным, а поразительный арт-дизайн игры выглядит в этом режиме еще красивее. Пользовательский интерфейс выглядит чистым, хотя в бою были замечены случаи, когда некоторые элементы уходили за пределы экрана. Будет интересно посмотреть, как перенесутся другие игровые механики и можно ли вообще играть в значительную часть Elden Ring таким образом. Тем не менее, мод делает первый взгляд на Elden Ring VR просто потрясающим. На YouTube-канале LukeRoss игроки могут найти видео с Cyberpunk 2077 в VR, а на их странице Patreon упоминается VR-мод для Red Dead Redemption 2 .

Хотя боевые действия могут быть непрактичными, один из пользователей хочет Elden Ring мод, который позволит игрокам исследовать его красивые локации в VR, не беспокоясь об игровом процессе. Одному игроку интересно, как некоторые враги Elden Ring будут выглядеть в этом режиме, а другой хочет, чтобы его обняла NPC Фиа в VR. Очевидно, что многие геймеры рады возможности играть в Elden Ring в VR, даже если конкретные действия, такие как перекатывание, будет сложно реализовать.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.