Фанат Elden Ring сделал впечатляющий рисунок боя босса Радана


В сети можно найти тонну потрясающего фан-арта Elden Ring, но один художник сделал еще один шаг вперед, создав эпический портрет Звездного курва Радана.


Сообщество Soulsborne - это не что иное, как преданные поклонники, и Elden Ring вызвал новые творческие усилия фанатов, как ни одна другая часть каталога FromSoftware. От фантастических пиксель-арт визуализаций некоторых из лучших боссов игры до фан-арта народного героя, известного как Let Me Solo Her, уже существует огромное количество контента, созданного игроками в честь игры. Однако один пользователь Twitter привлек всеобщее внимание благодаря великолепному портрету, изображающему эпическую битву со звездным курсом Раданом.

Приписываемая сетевому художнику Аль Джереку, эта единственная в своем роде работа изображает генерала Радана, возвышающегося над участниками фестиваля Радана со своего скакуна Леонарда, персонажа игрока и их группу ИИ-призывателей на переднем плане, готовящихся к одной из самых грандиозных битв во всем Elden Ring. Хотя Радан - далеко не финальный босс игры, и технически он даже не является обязательной встречей, он, пожалуй, гораздо более запоминающийся, чем такие злодеи поздней игры, как Огненный Гигант, Годфри или Радагон.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Видео Кольца Элдена - идеальное представление того, каково это - посетить Кейлид

Отчасти причина этого может крыться в нетипичном подходе FromSoftware к разработке встречи. В предыдущих играх, таких как Dark Souls и Bloodborne, боссы были предназначены для сражения в одиночку, хотя в большинстве случаев можно было вызвать NPC или других игроков. Однако многие схватки с боссами в Elden Ring выглядят так, как будто они не были разработаны с расчетом на одного игрока из-за повсеместного распространения в игре множества мощных призывателей духов Эша. Это особенно заметно в бою со Starscourge Radahn, так как вызов союзников - центральная механика в этом бою, и некоторые сравнивают его с рейд-боссом в MMO.

Однако Радан был не единственным боссом, поразившим воображение Аль Джерека; художник создал ряд портретов, связанных с Кольцом Эльдена и посвященных любимым NPC, таким как ведьма Ранни, и другим эпическим боссам, таким как Райкард, Владыка богохульства. Они также создали работу, изображающую грандиозную битву между Let Me Solo Her и Malenia, Blade of Miquella, что еще больше усугубляет наследие легендарного игрока.

В настоящее время существует так много замечательного контента, созданного поклонниками Кольца Эльдена , что за ним трудно уследить. Например, YouTuber Shintendo придерживается противоположного подхода по сравнению с детальными работами Al Jerek, предпочитая воссоздать Elden Ring в стиле оригинальной игры для Game Boy. Учитывая невероятный масштаб игры, эта задача кажется непомерно сложной, но она работает как прекрасная дань уважения к истокам игр жанра action-adventure.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.