Фанат Genshin Impact показывает, что происходит после загадывания желания на баннере, когда времени уже не осталось


Фанат Genshin Impact делится тем, что происходит после загадывания желания в тот самый момент, когда баннер персонажа Limited исчезает.


В обновлении 2.6 Genshin Impact появился новый персонаж, а также перезапуск для одного из любимых фанатами персонажей. Ограниченные баннеры длятся около трех недель, после чего можно будет получить другого ограниченного пятизвездочного персонажа.

Каждое обновление Genshin Impact обычно делится на два отдельных цикла баннеров, которые включают набор новых ограниченных пятизвездочных персонажей и оружия. Однако, что интересно, один из поклонников Genshin Impact недавно рассказал, что произойдет, если потратить примогемы на баннер, срок действия которого истекает.

СВЯЗАНО: Genshin Impact Leak Reveals Two New Dendro Elemental Reactions

Видео, опубликованное на сабреддите Genshin Impact пользователем SilDaz, показывает интересную анимацию с участием баннера Venti's Limited, и она должна оказаться интересной для тех, кто задается вопросом, что произойдет, если баннеры будут сняты по истечении времени. Судя по всему, анимация просто обрывается на Genshin Impact Standard banner, который остается единственным после исчезновения двойного персонажа и баннера оружия. Венти был частью первого баннерного цикла, где он был в паре с новым персонажем Камисато Аято на двойном баннере, который появился 30 марта и закончился 19 апреля.

Что происходит, когда вы пытаетесь загадать желание на баннере, когда осталось 0 минут от Genshin_Impact

Видео привлекло внимание многих поклонников в сообществе, поскольку пост набрал более 4 000 upvotes. Многочисленные ответы в разделе комментариев задают очень важный вопрос о том, куда делись 160 Примогемов, которые были потрачены на баннер. Позже было разъяснено, что Примогемы просто хранятся в Переплетенных судьбах, которые не отображаются, так как экран застрял на стандартном баннере, что означает, что отображаются только Приобретенные судьбы.

Двойной баннер был очень популярен в сообществе, и это один из самых успешных Ограниченных баннеров Genshin Impact с точки зрения доходов. Венти по-прежнему является одним из сильнейших персонажей поддержки и может быть добавлен практически в любой состав команды Genshin Impact, несмотря на то, что был выпущен еще в 2020 году. Аято - очень сильный DPS-персонаж, который также может быть включен в набор sub-DPS благодаря своим уникальным способностям.

Третий ограниченный пятизвездочный персонаж, который был добавлен в этом обновлении в рамках второго баннерного цикла, - это Камисато Аяка. Она также является одним из лучших DPS персонажей в Genshin Impact, с сильным упором на элементальный урон. Она отлично взаимодействует со своим братом Аято, поскольку они могут постоянно применять Frozen, одну из лучших элементальных реакций в игре. Ее баннер The Heron's Court появился 22 апреля и продлится до 10 мая.

Genshin Impact уже доступна на ПК, PS4, PS5 и мобильных устройствах. Версия для Switch находится в разработке, дата выхода не подтверждена.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.