Halo Infinite изначально имела элементы геройского шутера


Последние слухи говорят о том, что Halo Infinite, возможно, изначально задумывалась как геройский шутер в стиле Overwatch, что привело к появлению теорий о разработке.


Halo Infinite взорвала игровую сцену в ноябре прошлого года, когда 343 Industries решила выпустить мультиплеер бесплатно и без предупреждения. Хотя это было чрезвычайно позитивное начало для Halo Infinite, с тех пор в игре появилось множество проблем и вопросов, которые привели к неуклонному снижению ее популярности.

Эти проблемы можно сгруппировать в три разные общие проблемы: проблемы с подключением, постоянные задержки и разрыв связи между игроками и разработчиками, как показал один из разработчиков Halo Infinite, обращаясь к сообществу и признавая, что у геймеров "просто кончилось терпение". Со временем проблемам с подключением было уделено много внимания, но задержки и отключения продолжают оставаться проблемой для игры.

СВЯЗАНО: В Halo Infinite просочилось изображение многопользовательской карты "Фрегат"

Из-за этих проблем в настоящее время Halo Infinite имеет меньше игроков на Steam, чем Master Chief Collection , демонстрируя резкий спад с момента первоначального запуска мультиплеера. Однако, возможно, это не только вина разработчиков. Недавние слухи, циркулирующие в Twitter и Reddit, говорят о том, что проблемы Halo Infinite начались с масштабных изменений в ходе разработки.

Пользователь Reddit lolwutsareddit и пользователь Twitter @HaloHubGG оба создали сообщения о слухах, которые сначала казались просто предположениями о том, что Halo Infinite начала разрабатываться как Overwatch-подобный геройский шутер. Однако оба сообщения ссылаются на конкретный пост на Reddit репортера Bloomberg Джейсона Шрайера, который также предполагает то же самое. Хотя ничто не может быть подтверждено как факт, идея о том, что игра могла претерпеть масштабные изменения потенциально далеко в цикле разработки, объясняет задержку кооперативного режима в Halo Infinite, а также другие проблемы.

Одним словом, учитывая эти слухи, а также недавние утечки информации о Halo Infinite battle royale, разработка, запуск и текущее состояние Halo Infinite были не иначе как бурными. Если рассматривать только те факты, которые были подтверждены, то можно сделать вывод, что запуск игры, которая была далеко не готова к выходу на рынок, был эффективным, но неожиданным. Если эти слухи о героическом шутере подтвердятся, то это даст причины, по которым игра, по мнению многих, была выпущена слишком рано.

Хотя эти слухи не освобождают 343 и ее разработчиков от ответственности, они подтверждают мысль о том, что игру вытолкнули за дверь задолго до того, как она была действительно готова. К сожалению, это ничего не даст игрокам, и пока обещанные функции не будут наконец добавлены, а существующие проблемы не будут решены, похоже, что Halo Infinite будет продолжать падать.

Halo Infinite уже доступна на PC, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.