Трейлер Diablo Immortal раскрывает дату выхода игры для мобильных телефонов и ПК


Activision Blizzard официально объявила полную дату выхода Diablo Immortal, которая совсем скоро появится на мобильных телефонах и ПК.


Прошло почти четыре года после печально известного заявления Activision Blizzard "у вас что, нет телефонов?" Diablo Immortal , мобильной версии одной из самых известных в мире классических hack 'n' slash франшиз. С тех пор разработчики трудились над игрой в фоновом режиме, а также проводили различные этапы альфа- и бета-тестирования, на которые могли записываться игроки.

Однако до сих пор никто не знал, когда Activision Blizzard будет готова окончательно выпустить игру, и останется ли она эксклюзивом для операционных систем Android и iOS. Последняя порция анонсов о Diablo Immortal отвечает на многие из этих вопросов, а также подтверждает реальную дату релиза.

СВЯЗАНО: Опрос Blizzard спрашивает о NFT, а затем сбрасывает игроков в свой онлайн-магазин

В рамках последнего мероприятия Activision Blizzard Diablo Immortal , объявление подтверждает, что игра будет полностью доступна на мобильных телефонах 2 июня. Возможно, более важным является тот факт, что в активной разработке находится и полноценная сборка игры для ПК, фаза открытого бета-тестирования которой также начнется 2 июня. Это означает, что игроки на ПК, возможно, сначала будут иметь менее отполированный опыт игры в Diablo Immortal , но игра должна достичь паритета с мобильными сборками в разумные сроки.

Diablo Immortal сначала должна была выйти в 2021 году, но дата релиза была перенесена на более поздний срок из-за того, что разработчикам нужно было отполировать большие партии контента. Тот факт, что Activision Blizzard пострадала от серии обвинений в домогательствах и токсичном поведении на рабочем месте, тоже, несомненно, оказал свое влияние. Не говоря уже о грядущем приобретении Microsoft, которое пока еще находится в воздухе.


К счастью, задержка должна привести к более богатому и отполированному игровому опыту. Разработчики, работающие над игрой, утверждают, что Diablo Immortal имеет богатую концовку, даже по сравнению со своей основной предшественницей, Diablo 3, что должно творить чудеса, когда речь идет о сохранении стабильной базы игроков в течение длительного периода времени.

Наконец, даже несмотря на весь негатив, окружавший ее первоначальный анонс, Diablo Immortal, по мнению игроков, на самом деле выглядит очень здорово. За последние несколько лет Activision Blizzard приглашала многих игроков попробовать бета-версии Immortal, и впечатления всегда были в целом очень положительными. Поскольку игра является полностью бесплатной, вполне логично ожидать, что большинство людей, по крайней мере, попробуют ее. Особенно теперь, когда подтверждено, что она выйдет на ПК.

Diablo Immortal выходит на Android и iOS 2 июня, тогда же начнется открытая бета-версия для ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.