Фан-арт по Elden Ring показывает Мохга и Микеллу вместе


Талантливый фан-художник делится своим изображением того, как Мохг, Повелитель Крови, украл Микеллу, в событиях перед началом Elden Ring.


Elden Ring - последняя игра в репертуаре FromSoftware, оказавшая огромное влияние на игровую индустрию. Самым известным аспектом этих игр является их сложность. Эта марка "жесткого, но справедливого" геймплея ощущается как свежая, но в то же время как возвращение к прошлым неумолимым играм в стиле ретро. Следующий наиболее известный элемент этих игр FromSoftware - бои с боссами. Они выступают в качестве проверки сложности для следующей части игры и одновременно являются центральным фокусом и главной целью для игрока.

Но еще одним влиятельным элементом последних игр FromSoftware, таких как Elden Ring, является художественное оформление. Зоны, NPC и особенно боссы - все они продуманы до мелочей, уникальны и визуально поразительны, но при этом вписываются в историю игры. Этот визуальный дизайн вдохновил бесчисленных художников-фанатов на воссоздание моментов и персонажей, особенно тех, которые описаны в сюжете игры, но никогда не встречаются в игре.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Восхитительный арт кольца Элден превращает Ранни в рок-звезду

Вот что сделал фан-художник в Twitter под ником Naka_da_Slacka, который поделился фан-артом босса Мохга, Повелителя Крови, несущего другого персонажа, Микеллу. По сюжету Elden Ring, в этот момент Мохг крадет Микеллу из Халигтри. Это очень важный момент в истории игры, который, по мнению многих игроков, станет темой ожидаемого DLC для Elden Ring. Это также момент, который игрок никогда не увидит в игре, поскольку он лишь очень кратко показан в начальной сцене игры.

Даже в начальной сцене игры никогда не объясняется, что на экране именно Могг и Микелла, что является одной из многих визуальных подсказок, которые игра оставляет игроку, чтобы он сам догадался. Вероятно, именно эта двусмысленность в изложении истории Elden Ring вдохновляет таких фанатов, как Naka_da_Slacka. Когда важный сюжетный момент остается на волю воображения, естественно, что художники-фанаты захотят более полно отобразить этот момент. Фан-арт Naka_da_Slacka работает как увеличенная версия изображения, показанного в открытии игры, для игроков, которые победили Mohg в игре, и более полно понимают контекст момента, который они видят.

Naka_da_Slacka's, похоже, очень плодовитый фан-артист, поскольку у него есть такие же потрясающие фан-арты, изображающие других боссов Elden Ring, таких как Godrick the Grafted, а также боссов из серии Dark Souls, таких как Abyss Watchers. Искусство Нака_да_Слаки отличается детализацией и стилизацией, что делает его идеальным для передачи дизайна боссов из игр FromSoftware.

Elden Ring продолжает вдохновлять художников-фанатов, причем некоторые хотят не только воссоздать любимого персонажа или босса, но и переосмыслить саму игру. Некоторые художники поменяли жанр Elden Ring или представили персонажей в совершенно других сценариях.

Elden Ring доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.