Объявлена дата выхода Dying Light 2 New Game Plus


Разработчик и издатель Techland подтвердил, когда именно поклонники Dying Light 2 могут ожидать появления в игре долгожданной функции New Game+.


С момента запуска зомби-игры с открытым миром Dying Light 2 в начале этого года разработчик Techland выпустил ряд обновлений, чтобы учесть отзывы фанатов, исправить ошибки и в целом улучшить впечатления всех игроков. Одной из самых востребованных функций с момента запуска было включение режима "Новая игра+", и теперь Techland подтвердила, когда именно Dying Light 2 игроки могут ожидать его появления в игре.

Так получилось, что поклонникам Dying Light 2 не придется долго ждать, чтобы проверить New Game+. Techland подтвердила, что Dying Light 2 New Game+ появится в обновлении 1.3.0, запуск которого запланирован на среду, 27 апреля. Techland также рассказала о том, что именно означает New Game+ для игроков Dying Light 2, подтвердив, что игроки сохранят свой прогресс персонажа, как это обычно и бывает, но с более жесткими врагами и новыми ингибиторами, которые позволят игрокам еще больше улучшить Эйдена.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Dying Light 2 продано 5 миллионов единиц в течение первого месяца после релиза

Dying Light 2 Новая игра+ также будет включать в себя более сложные испытания для игроков. Сюда войдут встречи с "золотыми метками", которые содержат более сложных врагов, с которыми предстоит сразиться главному герою Dying Light 2 Эйдену, а также квест под названием "Здесь побывало что-то большое". Подробности о том, что именно будет включать в себя квест "Something Big Has Been Here", на момент написания этой статьи не были раскрыты, но Techland утверждает, что он будет включать "новых инфицированных с новыми атаками". Те, кому удастся преодолеть эти испытания, получат за свои усилия легендарное оружие и другие ценности.

Dying Light 2 обновление 1.3.0 с New Game+ будет выпущено для всех версий игры про зомби с открытым миром, но одна новая функция будет эксклюзивной для версии игры для нового поколения. Те, кто играет в Dying Light 2 на PS5 и Xbox Series X, могут рассчитывать на добавление ползунка FOV, когда обновление 1.3.0 выйдет 27 апреля.

К сожалению, до сих пор нет никакой информации о том, когда именно поклонники смогут поиграть в Switch-версию Dying Light 2. Ожидается, что игра появится в ближайшие несколько месяцев, но Techland пока хранит молчание о том, когда поклонники смогут поиграть в нее. Также неясно, в каком состоянии будет версия для Switch, когда она появится в продаже. Вполне возможно, что версия для Switch выйдет со всеми обновлениями, которые были выпущены для других версий игры, то есть игроки смогут получить New Game+ и другие преимущества обновления 1.3.0 из коробки, но также возможно, что она будет больше соответствовать тому, какой игра была на момент своего появления. Фанаты должны ждать дополнительной информации на этот счет.

Dying Light 2 уже вышла для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. Версия для Switch также находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.