Игроки Elden Ring спорят о лучших суммонах в игре


Игроки Elden Ring ведут интересную дискуссию о лучших Spirit Ashes в игре, многие из которых называют Tiche и Mimic Tear своими фаворитами.


Elden Ring позволяет игрокам призывать NPC, чтобы помочь победить многочисленных боссов. Это работает аналогично игре Dark Souls: определенные персонажи, которых игроки встречают на протяжении всей игры, размещают знак вызова у туманных врат босса. Кроме того, игроки Elden Ring могут использовать пепел духа, чтобы призвать еще больше NPC, которые помогут справиться со сложной задачей.

Эти Spirit Ashes разнообразны и многочисленны, но большинство игроков, скорее всего, используют их, чтобы отвлечь на себя аггро и обойти врагов с фланга. Игроки могут призвать стаю волков, группу скелетов с массивными щитами и даже точную копию себя для борьбы с различными противниками. Некоторые игроки предпочитают не использовать их во время игры, но другие утверждают, что боссы Elden Ring сбалансированы с учетом того, что игрок использует призывателей. Кроме того, некоторые Spirit Ashes более полезны, чем другие, что побуждает игроков к дискуссии о лучших призывателях в Elden Ring.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Датамайнер кольца Элдена восстанавливает функциональность таинственной области Колизея

Пользователь Reddit спрашивает игроков о лучших призывателях после изменений, внесенных в последнее обновление Elden Ring. Сообщение собрало более 4 000 комментариев, но ответы не столь разнообразны, так как одни и те же имена постоянно появляются на протяжении всего сообщения. Большинство пользователей говорят о том, что их любимыми призывателями являются Черный нож Тиче, Изгнанный рыцарь Олег, Кукла-пожиратель навоза и Мимическая слеза. Некоторые другие упоминают о своей любви к солдатам-скелетам с Великими щитами и призыву Медузы.

Друзья, запятнанные... Какие лучшие призыватели сейчас в игре? от Eldenring

Многие игроки делятся историями о захватывающих сражениях, которые они провели с выбранными ими призывателями, а также обсуждают некоторые плюсы и минусы каждого из них. Кроме того, в комментариях пользователи могут найти несколько ценных советов и рекомендаций. Например, один из игроков рассказывает об уникальной способности Пепла скелетного ополченца, который призывает двух скелетов, способных возрождаться после смерти. Это невероятно полезно против боссов, которые не добивают скелетов в Elden Ring, нанося удары по их телам после истощения полоски HP.

Мимическая слеза была, пожалуй, лучшим призывателем в Elden Ring на старте. Он мог наносить огромный урон, исцелять себя при необходимости, а также использовать уникальные навыки оружия, экипированного игроком. Пользователи даже делились видеороликами о том, как улучшенный Мимик самостоятельно побеждает некоторых боссов Elden Ring. В патче 1.03 FromSoftware ослабила его, но, по мнению многих игроков, это по-прежнему невероятно полезный призыватель. Будет интересно посмотреть, будут ли в будущем обновлении снижены характеристики других популярных Spirit Ashes. Надеюсь, FromSoftware решит улучшить те, которые используются не так часто, по аналогии с улучшениями, внесенными в колоссальное оружие в патче 1.04 Elden Ring.

Elden Ring выходит сейчас для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.