Трейлер 3-го сезона боевого пропуска Call of Duty: Vanguard and Warzone включает в себя взгляд на Годзиллу и Кинг-Конга в игре


Годзилла и Кинг-Конг впервые появляются в игре в новом трейлере для нового сезона Call of Duty: Vanguard and Warzone.


Одним из главных достоинств предстоящего сезона контента для Call of Duty: Vanguard и Warzone является появление двух самых культовых монстров кинематографа - Годзиллы и Кинг-Конга. Sledgehammer Games представляет поле битвы, в которое превратится Кальдера, когда два кайдзю наконец-то высадятся на берег в рамках 3-го сезона "Classified Arms" и связанного с ним события Godzilla vs. Kong "Operation Monarch". Недавно был выпущен последний трейлер к третьему сезону, дающий игрокам возможность впервые взглянуть на хаос, который Конг и Годзилла принесут в Call of Duty.

Call of Duty: Vanguard - это 18-я часть долгоиграющей серии шутеров от первого лица, но только третья по счету, в которой ведущим разработчиком выступает Sledgehammer Games. Игра возвращает Call of Duty к истокам Второй мировой войны и ставит игроков на место элитной команды союзников, отправленной в Германию для раскрытия заговора, призванного обеспечить выживание Третьего рейха и падение Гитлера. Warzone получила соответствующее обновление в виде Кальдеры, тихоокеанского острова, на котором игроки смогут принять участие в боевом рояле, посвященном Второй мировой войне.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игроки Call of Duty хотят меньше насадок для авангардного оружия

Игроки получили возможность взглянуть на некоторые материалы, которые появятся в третьем сезоне Vanguard и Warzone, стартующем 27 апреля, в трейлере боевого пропуска Classified Arms. В трейлере рассказывается о новом оружии и снаряжении, которое игроки смогут взять с собой в бой, будь то в Warzone или в командном deathmatch. Однако, как уже упоминалось выше, главным моментом трейлера является первый взгляд на Конга и Годзиллу, когда игроки пытаются маневрировать вокруг титанических монстров.


Хотя оба монстра представляют собой физическую угрозу, в целом трейлер говорит о Конге как о более прямой угрозе, в то время как Годзилла представляет угрозу на расстоянии. В трейлере показано, как Конг разбивает землю, что может послужить его основной атакой, если игроки подойдут к гигантской горилле слишком близко. С другой стороны, Годзилла сможет атаковать игроков благодаря своему печально известному атомному дыханию, пока игроки пытаются убежать.

Появление обоих монстров в Warzone, когда 11 мая начнется операция "Монарх", несомненно, привнесет новую порцию хаоса в королевскую битву. Warzone уже зарекомендовала себя как одна из самых значимых игр в этом пространстве, наряду с Fortnite и Apex Legends, но события, подобные этому, могут послужить заманчивым периодом для привлечения в игру как новых, так и отставших игроков. Однако, произойдет ли это в итоге, или это мало поможет расширить аудиторию Warzone, еще предстоит увидеть.

Call of Duty: Vanguard в настоящее время доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.