Игрок Elden Ring воссоздал персонажа Fable Jack of Blades с помощью создателя персонажей


Игрок Elden Ring демонстрирует своего персонажа, воссоздавая Jack of Blades из культовой классической ролевой игры Fable от Lionhead Studios.


Прошло довольно много времени с тех пор, как фанаты Fable в последний раз путешествовали по землям Альбиона. Fable 3 вышла почти двенадцать лет назад, а Playground Games может не выпустить Fable 4 еще два года или больше. Однако уникальная ролевая игра от Lionhead Studio далеко не забыта, что недавно продемонстрировал один из игроков Elden Ring.

Несколько недель назад игрок по имени Кристина, известная на Reddit как Ozymandius415, использовала Elden Ring для создания персонажей, чтобы вставить Fable Jack of Blades в ролевую игру FromSoftware с открытым миром в жанре темного фэнтези. Хотя она, похоже, удалила свой аккаунт, впечатляет то, что Кристине удалось сделать с помощью имеющихся инструментов.

RELATED:Датамайнер кольца Элдена восстанавливает функциональность таинственной области Колизея

Злодей оригинальной игры 2005 года, Валет Клинков, является одним из самых знаковых персонажей Fable. Зловещая фигура известна своей жуткой и культовой костяно-белой маской. Кристина постаралась воссоздать этот облик в редакторе персонажей Elden Ring , и результат впечатляет. Ей удалось стереть нос и рот персонажа, регулируя различные ползунки. Хотя вблизи его лицо кажется немного не таким, как вблизи, с правильного расстояния и под правильным углом оно напоминает цельную фигуру. Тем временем темные кольца вокруг глаз персонажа создают впечатление глазных отверстий, вырезанных в маске. Татуировки на лице имитируют отметины на маске Джека, а янтарные глаза создают соответствующий зловещий взгляд.


Наконец, Кристина снабдила своего персонажа Elden Ring багровым капюшоном и большим мечом, чтобы завершить ансамбль. Хотя конечный продукт, конечно, не является идеальным воссозданием, он все равно впечатляет и очень явно предназначен для того, чтобы стать самым культовым злодеем Fable. Хотя неясно, почему Кристина удалила свой аккаунт на Reddit, ее работа заслуживает того, чтобы ее увидели поклонники Elden Ring-игры Fable. Возможно, она даже вдохновит некоторых на создание собственных интерпретаций Elden Ring других популярных персонажей Fable.


К сожалению, пройдет некоторое время, прежде чем поклонники Fable получат новую игру, в которую можно будет поиграть. По сообщениям, разработка замедлилась из-за отсутствия у Playground Games опыта в создании ролевых игр. Хотя некоторые обозреватели ожидают, что Fable 4 выйдет в 2024 году, ни издатель, ни разработчик не назвали четких сроков релиза. Хотя отсутствие официальных обновлений не обязательно вызывает беспокойство, это наверняка заставит некоторых поклонников Fable волноваться.

Тем не менее, не похоже, что Fable является единственной экшен-РПГ франшизой. Хотя Земли Между - это совсем другое место, чем Альбион, популярная игра Elden Ring заполняет эту нишу. Надеемся, что Fable 4 будет иметь такой же успех, когда наконец-то выйдет в ближайшие несколько лет.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.