Аниме Покемон покажет специальные выпуски, посвященные региону Хисуи


Регион, в котором происходит действие Pokemon Legends: Arceus, скоро получит больше контента, но в виде трехсерийного аниме-сериала.


Pokemon Legends: Arceus в начале этого года захватила мир. Возможно, неудивительно, что компания Pokemon Company не довольствуется выпуском только игры, основанной на регионе Хисуи. Pokemon Legends: Arceus получит своеобразную аниме-адаптацию.

После выхода, Pokemon Legends: Arceus сразу же получила высокую оценку за новый подход к формуле Pokemon, которую некоторые критиковали за то, что она была слишком безопасной для серии, которая могла позволить себе рисковать благодаря своей массовой фанбазе. Поскольку в январе и начале февраля было мало других крупных релизов, трудно было не услышать об этой новой итерации серии Pokemon. Pokemon Legends: Arceus имела мгновенный успех, ее продажи легко вошли в списки самых продаваемых на различных сайтах и в розничных магазинах.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: У фаната Pokemon есть хорошая идея по улучшению зон сафари в будущих играх

Компания Pokemon Company объявила, что выпускает трехсерийный специальный аниме-сериал, основанный в регионе Хисуи, под названием Hisuian Snow. В этой серии речь пойдет о мальчике по имени Алек, который подружится с хисуйским зоруа в эпоху, когда люди считали покемонов простыми дикими животными. Эпизоды будут сняты японской анимационной студией Wit Studio, которая известна созданием первых трех сезонов Attack on Titan. Первый эпизод будет размещен на сервисе Pokemon TV компании The Pokemon Company, а также на ее официальном канале YouTube 18 мая.

Ранее компания The Pokemon Company объявила, что создаст некий аниме-спецвыпуск на основе Pokemon Legends: Arceus, но не сообщила никаких подробностей, кроме того, что разместила в социальных сетях один из ключевых артов. На ключевом арте был изображен главный герой, которого, как стало известно, зовут Алек, а также тень покемона Зоруа, вероятно, хисуианской разновидности, которая встречается в игре. Hisuian Zorua также был широко разрекламирован в преддверии Pokemon Legends: Arceus. По легенде Pokemon, Зоруа обладает способностью маскироваться под человека, что может создать интересный сценарий для аниме.

В последние годы компания Pokemon Company стала делать больше разовых специальных серий, посвященных определенным регионам. После выхода Pokemon Sword and Shield компания Pokemon Company выпустила Twilight Wings, 8-эпизодный сериал, основанный на регионе Галар, как приквел к играм. Сериал был посвящен таким персонажам, как председатель Роуз, Би, Хоп, Несса, Алистер и Леон.

С известной анимационной студией у руля будет интересно посмотреть, в каком направлении компания Pokemon Company выпустит этот аниме-сериал. Пройдет чуть меньше месяца, и геймеры смогут увидеть больше региона Хисуи в форме аниме.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.