Утечка информации об интеграции Pokemon Home для BDSP и Legends: Arceus


Известный утечка Pokemon предоставил фанатам обновленную информацию о Pokemon Home, подробно описав изменения в покемонах, перенесенных из Legends: Arceus и BDSP.


Следуя по стопам своего предшественника Pokemon Bank, Pokemon Home предоставляет фанатам возможность брать с собой любимых покемонов из каждой игры в новые приключения и регионы. С момента запуска облачного сервиса хранения данных в начале 2020 года фанаты не только получили возможность легко хранить и переносить всех своих любимых покемонов из последних игр франшизы, но и увидели множество уникальных покемонов, раздаваемых через сервис. Однако премьерная система переноса Pokemon все еще не пришла в новейшие игры серии.

В прошлом году Pokemon выпустила две крупные новые части: долгожданные ремейки игр 4-го поколения Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl и долгожданное переосмысление франшизы в Pokemon Legends: Arceus. Поскольку обе эти игры имели большой успех для Pokemon Company, фанаты, естественно, рассчитывали на Pokemon Home как на способ перенести своих любимцев из Sinnoh и Hisui, но обе игры до сих пор не добавлены в сервис. Недавно один из известных утечек Pokemon предложил обновленную информацию о том, как продвигается процесс добавления этих игр в систему хранения.

СВЯЗАНО: Слухи: Pokemon Home может появиться в Brilliant Diamond, Shining Pearl и Legends: Arceus Soon

Pokemon Утечка CentroLeaks предоставила фанатам обновленную информацию о том, чего ожидать, когда совместимость Pokemon Home наконец-то появится в новых играх. Хотя дата выхода не была раскрыта в сообщении, CentroLeaks показал, что Pokemon Home будет нативно распознавать Legends: Arceus, а новейшая игра франшизы сможет переносить существ не только из своих собратьев на Switch, но и покемонов из Pokemon GO, если эти покемоны уже существуют в Legends.

Однако, один момент, который вызвал гнев многих фанатов, это то, что произойдет с покемоном из Legends: Arceus при переносе в Sword and Shield или Brilliant Diamond and Shining Pearl. По данным CentroLeaks, при переносе покемонов из региона Хисуи в другие игры их движения будут заменены на стандартный набор движений для той игры, в которую они попали, при этом покемоны из Brilliant Diamond и Shining Pearl получат аналогичный эффект. Не было упомянуто, что произойдет со статистикой покемонов, перенесенных из Arceus , поскольку игра Hisui позволяет игрокам повышать статистику с помощью предметов "Grit".

В то время как многие поклонники франшизы с нетерпением ждут возможности перенести своих партнеров-покемонов из Arceus в игры для Switch, на горизонте маячит еще одна возможность для тренеров взять с собой своих компаньонов. Девятое поколение Pokemon уже не за горами: Scarlet и Violet, выход которых подтвержден в конце этого года, предоставит фанатам еще одну возможность путешествовать, ловить и сражаться как с новыми покемонами, так и со старыми любимцами. Интеграция Pokemon Home с Legends: Arceus и BDSP даст фанатам возможность взять с собой в новое приключение своих верных спутников.

Pokemon Home уже доступна для Nintendo Switch и мобильных устройств.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.