Fortnite анонсирует третий пакет для Street Fighter


Epic и Capcom снова объединяют усилия и выпускают третий скин и косметический пакет для Street Fighter, который смогут получить игроки Fortnite.


За последние пять лет существования Fortnite множество других игровых франшиз нашли свой путь в battle royale, и игроки смогли найти множество контента, чтобы продемонстрировать свою приверженность таким сериям, как God of War и Borderlands. Street Fighter - еще одна часть этой совместной работы. Завсегдатаи серии Рю, Чун-Ли, Гиле и Кэмми уже доступны для игроков в виде скинов во внутриигровом магазине, наряду с несколькими другими косметическими предметами. Теперь еще два члена состава должны присоединиться к роял битве, так как уже на подходе третий пакет с самым большим фанатом и учеником Рю, а также с культовым и диким зеленокожим бойцом Street Fighter.

Первый из кроссовер-паков Street Fighter с Fortnite появился в Главе 2: Сезон 5 и предлагал известных персонажей Рю и Чун-Ли в качестве скинов игроков. В него также входили косметические предметы, такие как соответствующая тематическая кирка и парашют E. Honda, с которыми можно было развлекаться во время матчей. Второй пакет Street Fighter вышел вскоре после этого, во время Главы 2: Сезон 7, и добавил в игру героическую пару Кэмми и Гиле.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Утечка из Fortnite сообщает о возвращении Кломбо с интересным поворотом

Как упоминалось выше, Epic Games объявила о третьем пакете Street Fighter в рамках продолжающегося сотрудничества с Capcom на официальном сайте игры и поспешила сообщить об этом в официальном Twitter Fortnite. В следующем пакете Street Fighter в бой вступит одичавший Бланка с зеленой кожей, а также молодой, но талантливый боец Сакура. Для этой пары будут доступны альтернативные скины, а также несколько мелких косметических предметов, включая две новые кирки и два новых эмодзи.

Бланка - один из самых долгоживущих персонажей серии Street Fighter, впервые появившийся в игре Street Fighter 2 1991 года. Зеленокожий и оранжевоволосый боец был когда-то человеком, как и многие другие участники серии, и в детстве оказался в бразильских джунглях после авиакатастрофы. В результате жизни в джунглях он начал мутировать, его кожа стала зеленой, волосы - оранжевыми, и он обрел способность вырабатывать электричество.

Предыстория Сакуры, по сравнению с Бланкой, гораздо более скромная и простая. Впервые появившись в игре 1996 года Street Fighter Alpha 2 , Сакура описана как талантливый молодой мастер боевых искусств, который боготворит главного героя серии Рю и посвятил свою жизнь тому, чтобы учиться у стоического героя серии. Она следовала за Рю по всему миру, пытаясь стать его ученицей, и уже обучилась некоторым его боевым приемам, таким как сёрюкен, хотя и слегка измененным, чтобы отразить ее самообучение.

Время выхода этого пакета также удачно для Capcom, поскольку компания стремится создать шумиху вокруг Street Fighter 6. На данный момент игра запланирована на лето 2022 года, хотя официальная дата выхода не объявлена. Если игра успеет выйти, новый пакет персонажей в Fortnite станет простым инструментом для продвижения игры среди одной из самых больших игровых аудиторий и, надеюсь, подтолкнет некоторых из них к тому, чтобы проверить Street Fighter 6, когда она выйдет.

Fortnite в настоящее время доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.