Поклонники находят все больше доказательств, указывающих на проект ремейка Last of Us


Поклонники обнаружили новые доказательства того, что компания Naughty Dog работает над ремейком своей популярной и отмеченной наградами игры The Last of Us.


Десять лет - это значительная веха после выхода игры, и разработчики иногда делают что-то особенное, чтобы отпраздновать ее. Однако Naughty Dog, похоже, не хочет ждать целое десятилетие и, по слухам, уже работает над ремейком игры 2013 года The Last of Us, которую многие считают одной из лучших игр на PlayStation 3.

Хотя студия официально не анонсировала ремейк The Last of Us, Naughty Dog также не опровергла слухи. Недавно фанаты обнаружили больше доказательств того, что студия работает над ремейком зомби-приключения, управляемого персонажами.

СВЯЗАНО: Утечка о The Last of Us 2 предполагает, что мультиплеер будет включать режим Battle Royale

Испаноязычный Twitter-аккаунт Universo PlayStation недавно обнаружил кое-что интересное в аккаунте LinkedIn одного из тестировщиков службы контроля качества компании Naughty Dog. В списке его опыта работы в компании значится тестирование качества и поддержка "необъявленного проекта ремейка". Конечно, это не очень много, и не обязательно указывает на ремейк The Last of Us в частности. Тем не менее, эта последняя утечка придает дополнительную убедительность текущим слухам.

Слухи о ремейке The Last of Us появились в прошлом году и намекали на возможную дату выхода в 2022 году. Режиссер Нил Друкманн раздул пламя спекуляций своим выбором головного убора еще в феврале. В начале года он дал интервью о фильме Uncharted, но сделал это в фирменной шляпе The Last of Us Part 1. Хотя это может показаться натяжкой, многие фанаты интерпретировали шляпу Друкманна как способ тонко раскрыть официальное название ремейка.

Что касается того, что фанаты думают о возможном ремейке, мнения разделились. The Last of Us существует всего около девяти лет, и некоторые считают, что это слишком рано для полного ремейка, а не простого обновления графики. Не говоря уже о том, что 2022 год - очень насыщенный год для разработчика Naughty Dog: в этом году должна выйти PS5-версия The Last of Us Part 2, сериал HBO и, возможно, отдельный многопользовательский режим Factions. Таким образом, некоторые могут опасаться, что конец 2022 года может быть перенасыщен контентом Last of Us. Другие предпочли бы, чтобы Naughty Dog вернулась к своим старым играм, таким как Jack and Daxter.

Конечно, все это основано на предположении, что ремейк The Last of Us выйдет в этом году. В профиле LinkedIn вышеупомянутого QA-тестера упоминается только неанонсированный ремейк, а официального объявления ни от Naughty Dog, ни от Sony не поступало. Таким образом, лучше всего воспринимать эти слухи с долей соли.

The Last of Us Remake по слухам находится в разработке для PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.