Раскрыты новые подробности сюжета и геймплея Kingdom Hearts 4


Во время недавнего интервью Тецуя Номура рассказал о некоторых элементах сюжета и боя Kingdom Hearts 4, включая новую команду Build.


Kingdom Hearts 4 была анонсирована в начале этого месяца, а дебютный трейлер был посвящен Соре в Квадратуме. Несмотря на то, что анонс состоялся на праздновании юбилея франшизы, можно с уверенностью сказать, что он стал большим сюрпризом для всех. Тем не менее, оно вызвало столько же вопросов, сколько и ответов. Никаких сроков выхода не было названо, так что, похоже, что Kingdom Hearts 4 , скорее всего, будет ждать еще много лет.

На самом деле, это подтверждается недавним интервью Тэцуи Номуры изданию Famitsu. Он предположил, что команда Kingdom Hearts 4 уйдет в тень, чтобы сосредоточиться на разработке, что означает, что поклонникам не стоит ожидать новых новостей в течение некоторого времени. Однако Номура все же обсудил несколько сюжетных и боевых деталей. Следует отметить, что часть этой информации получена с помощью Google Translate, поэтому некоторые детали могут быть неточными до появления правильного перевода на английский язык.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Утада Хикару исполняет музыку Kingdom Hearts на Coachella

Номура упомянул, что в следующий раз, когда его команда покажет Kingdom Hearts 4, она, вероятно, будет работать на Unreal Engine 5.Квадратная графика Kingdom Hearts 4 уже выглядит впечатляюще, поэтому увидеть ее на Unreal Engine 5 будет, мягко говоря, интересно. Сора столкнется с новой вражеской фракцией под названием "Потерянные мастера" (что соответствует арке "Потерянные мастера" в Kingdom Heart), хотя они родственны/похожи на Организацию XIII.


Также, в связи с этой темой, говорится, что 5 Мастеров, кроме Лаксу, исчезли, и над этим сценарием работали три человека: Номура, Масару Ока и Акико Ишибаши (NEO: The World Ends With You). Появится ли Nameless Star в Kingdom Hearts 4, после роли духа в KH3, Re Mind и Melody of Memory, остается тайной.

В боевом плане было сделано два важных открытия. Во-первых, Номура подтвердил, что команда реакции вернется в Kingdom Hearts 4. Номура сказал: "После выхода Kingdom Hearts 3 я увидел множество голосов, надеющихся на возрождение команды реакции, поэтому я возродил ее". Во-вторых, многие заметили в трейлере Kingdom Hearts 4 наличие команды "build". Когда его спросили об этом, Номура не стал раскрывать подробности, но сказал, что это что-то вроде "ломать и строить", добавив, что разрушение и восстановление являются основными элементами этой команды.

Опять же, фанаты Kingdom Hearts 4 должны знать, что некоторые нюансы могли быть утеряны при переводе (если это так, то статья будет обновлена). Но даже с учетом этого, в предстоящей части франшизы явно есть несколько интересных моментов.

Kingdom Hearts 4 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.