World of Warcraft подтверждает появление в патче 9.2.5 квеста Forsaken с участием Калии Менетил


Ведущий дизайнер повествования World of Warcraft Стив Данузер подтвердил, что в патче 9.2.5 появится квест с участием Калии Менетил и Отреченных.


Фанаты World of Warcraft были в восторге от недавних анонсов MMO, и не в последнюю очередь от Dragonflight, следующего расширения. Во время интервью за круглым столом World of Warcraft подтвердил, что в патче 9.2.5 появится новая квестовая линия, связанная с Отреченными, Тирисфальскими полянами и Калией Менетил.

Интервью за круглым столом провел Талиесин, представитель популярного дуэта создателей контента для World of Warcraft Талиесин и Эвител. Он беседовал с ведущим дизайнером повествования Стивом Данусером и игровым директором Ионом Хаззикостасом, отвечая на вопросы сообщества о Dragonflight.

СООТВЕТСТВУЮЩИЕ: World of Warcraft анонсирует Exploring Azeroth: Northrend через листинг Amazon

Во время интервью Талиесин спросил, появится ли в Dragonflight Калия, старшая сестра оригинального Короля-лича и бывшая принцесса Лордерона. Данусер ответил, что она, скорее всего, не будет играть никакой роли в расширении, но появится в квестовой линии в Тирисфальских полянах в версии 9.2.5.

Ранее поклонники World of Warcraft обнаружили зашифрованную карту зоны Тирисфальских полян. На карте было изображено, что зона, опустошенная войной и разрушениями во время Битвы за Азерот, начинает восстанавливаться после разрушений, а город Брилл, возможно, отстраивается заново. Вместе с картой была обнаружена зашифрованная модель Калии, что полностью подтверждает их связь с квестами, на которые намекал Данусер.

В World of Warcraft Public Test Realm для версии 9.2.5 сейчас проходит квест "Наследные доспехи темных железных гномов и кровавых эльфов". Возможно, что квест-линия "Тирисфальские поляны" может стать аналогичным квестом "Доспехи наследия" для игроков Forsaken. Квест также может предлагать кастомизацию Темного Рейнджера - популярная просьба фанатов, которую Данузер сравнил с кастомизацией Ночного Воина, которая была разблокирована через аналогичный квест в Battle for Azeroth, избежав при этом самого вопроса.

Многие поклонники World of Warcraft с нетерпением ждут разрешения ситуации с осадой Лордерона. Отреченные были без своей столицы уже почти два дополнения, и многие были разочарованы тем, что их фракция получила мало внимания в Shadowlands. Эти игроки были бы еще больше рады, если бы эти квесты сопровождались новой тематической броней Forsaken или кастомизацией Темного рейнджера.

Однако некоторые фанаты Forsaken обеспокоены квестовой линией. Калия стала спорным персонажем с тех пор, как ее вернули в виде легковоплощенной нежити после ее смерти в романе Перед бурей . Хотя она является законной наследницей трона Лордерона, королевство мертво, как и его народ, и многие фанаты считают, что бывшая принцесса не заслужила права возглавить его, а не другие персонажи Отреченных, такие как Лилиан Восс. Хотя World of Warcraft , похоже, не настаивает на том, чтобы она стала единственным лидером Отреченных, игрокам придется подождать выхода патча, чтобы увидеть, что произойдет.

World of Warcraft уже доступна на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.