Забавный баг в Человеке-пауке: Майлз Моралес показывает, как игрок застрял в вентиляционном отверстии


Стильный обход игрока Marvel's Spider-Man: Miles Morales встречает внезапное столкновение с noclip в окружающей среде.


Когда Insomniac Games решила сделать отдельную часть Spider-Man, в центре которой был бы Майлз Моралес, как титульный персонаж, она знала, что нужно приложить много усилий, чтобы сделать Майлза уникальным по сравнению с Питером Паркером. Один из способов Marvel's Spider-Man: Miles Morales достичь этого - анимация Майлза, отличающая его модель персонажа.

И Marvel's Spider-Man , и Marvel's Spider-Man: Miles Morales демонстрируют стильные анимации траверса, такие как кувырки или эксцентричные вращения хвостом в воздухе. Кроме того, в траверс Майлза можно добавить его разнообразный био-электрокинез для запуска удлинителей в воздухе. Marvel's Spider-Man: Miles Morales поднимает планку творческой гибкости, но, как продемонстрировал один из игроков, все еще есть забавные случаи, когда мастерство игрока в прохождении Нью-Йорка иногда не соответствует неожиданным ошибкам окружающей среды.

СВЯЗАНО: Аккуратный баг в игре Spider-Man: Miles Morales показывает, как костюм становится полностью белым

Redditor u/MORTIS77DEATH представляет ролик, в котором они кинематографично мечутся по открытому миру, в совершенстве владея различными трюками и механиками, которые Marvel's Spider-Man: Miles Morales может предложить. Однако, когда они спринтерски взбираются на здание и появляется подсказка "X" для игроков, чтобы запустить себя на крышу, игрок продолжает спринт вверх и оказывается в ловушке в вентиляционном отверстии крыши после того, как он не проскользнул через него.

Помните, дети, скорость опасна. из SpidermanPS4

Благодаря noclip они не сталкиваются с вентиляционным отверстием и вместо этого попадают в него, после чего столкновение происходит снова, и они уже не могут выбраться. MORTIS77DEATH, возможно, считает, что это результат слишком большой "скорости", которая заставила механику экологического перка зажать их. Похоже, что взаимодействие для запуска себя над крышей является багом, в противном случае, багом является именно эта крыша и вентиляционное отверстие, и им просто удалось взаимодействовать с ней среди всех других зданий в открытом мире Marvel's Spider-Man: Miles Morales.

Аналогичная механика позволяет игрокам быстро перепрыгивать по паутине на близлежащие крыши и спрыгивать с них с помощью своевременного входа, чтобы сохранить свой импульс по городу. Игроки также пополняют запасы биоэлектрической энергии Marvel's Spider-Man: Miles Morales', выполняя трюки в воздухе, которые затем вознаграждают игроков за искусное маневрирование.

Интересно, что в Marvel's Spider-Man есть похожая ошибка, которую один игрок обнаружил во время погони на автомобиле. Этот игрок также увидел себя запертым в текстуре окружения, из которой он не мог выбраться, что, вероятно, привело к мягкой блокировке игры до тех пор, пока он не вышел из игры. Возможно, в Marvel's Spider-Man и Marvel's Spider-Man: Miles Morales есть области, которые не загружаются или имеют проблемы с коллизиями, которые незаметны, пока игроки в конечном итоге не взаимодействуют с ними, но поскольку открытый мир каждой игры настолько велик, они практически никогда не происходят.

Marvel'sSpider-Man: Miles Moralesуже доступна на PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.