Странный ролик Assassins Creed Valhalla показывает оленя, нападающего на игрока в лагере


Игрок Assassin's Creed Valhalla застигнут врасплох, когда олень нападает на него, когда он пытается принять участие в соревновании по выпивке.


Несколько проблем с Assassin's Creed Valhalla были отмечены игроками с момента выхода игры в 2020 году, например, различные фестивали в Равенстхорпе не срабатывают у некоторых игроков, а другие не могут завершить некоторые миссии. В дополнение к этим проблемам, один игрок Assassin's Creed Valhalla обнаружил постоянную проблему с оленем, который нападает на них, когда они мирно стоят в лагере.

Пользователь Reddit Shiny_puffy_llama недавно поделился роликом из своего Assassin's Creed Valhalla приключения, в котором они стоят в одном из многочисленных норвежских лагерей, разбросанных по европейской сельской местности. Прогуливаясь рядом с несколькими неназванными NPC, Эйвор внезапно набрасывается на оленя, который появляется сзади игрока, что говорит о том, что он мог прийти с большого расстояния или появиться из ниоткуда. Этот разъяренный олень быстро сеет хаос в локации Норс и даже продолжает свое наступление, когда Эйвор напивается во время одной из мини-игр с вызовом на выпивку.

СВЯЗАНО: Assassin's Creed Valhalla запускает обновление 1.5.1

Клип Shiny_puffy_llama начинается с того, что Эйвора оскорбляет находящийся неподалеку норманн, который считает ее неумелой выпивохой в рамках провокации на выпивку. Прежде чем она успевает отреагировать, Эйвор и несколько ближайших NPC получают удар массивными рогами несущегося оленя, который сбивает с ног и повреждает четырех из них, после чего убегает. Несмотря на нападение дикого оленя, Эйвор, оправившись от атаки, отвечает на слова норвежского воина остроумными фразами.

Видел сообщения об этом олене более 1 года назад... Да, это все еще не исправлено, это случилось со мной вчера! от ACValhalla

Подозревая, что атака оленя закончилась, Shiny_puffy_llama's Assassin's Creed Valhalla клип продолжается тем, что игрок подходит к двум бочкам и принимает вызов норвежского воина выпить. Это запускает питейную игру Valhalla , как обычно, но вместо беспрепятственного состязания Эйвор снова получает обвинение от северного оленя, который застревает на товарищах по выпивке, безуспешно пытаясь ударить их копытами. Все эти выходки происходят под гармонию живущего неподалеку барда, который поет о ячмене и других ингредиентах Assassin's Creed Valhalla, используемых для приготовления медовухи.

Хотя видео Assassin's Creed Valhalla заканчивается перед игрой Эйвора в питье, вполне вероятно, что нападение оленей продолжилось после того, как игрок преуспел или потерпел неудачу в мини-игре. Хотя некоторые игроки Assassin's Creed Valhalla выражали свое недовольство по поводу подобных случаев в своих приключениях в игре, другие заявили, что они намеренно убивают оленей, которых видят, чтобы эта проблема никогда их не коснулась. В настоящее время неясно, что заставляет оленя продолжать нападать на игрока Assassin's Creed Valhalla вдали от его естественной среды обитания, но, возможно, есть какие-то проблемы с маршрутом, удерживающие его в Эйворе.

Assassin's Creed Valhalla уже доступна для Google Stadia, PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.