Новое обновление сюжета Warframe рассказывает о происхождении Тенно


Последнее обновление Warframe исследует происхождение персонажа игрока, представляет нового варфрейма, добавляет новое оружие и типы миссий.


Вышло последнее обновление Warframe под названием Angels of Zariman, которое принесло поклонникам значительное количество нового контента. Расширяя историю происхождения игроков, представляя 49-й новый варфрейм, добавляя новое оружие и типы миссий, обновление обещает много интересного в этой новой главе истории Warframe.

Warframe была впервые выпущена в марте 2013 года. Захватывающая смесь стремительного паркура и Destiny-подобной механики лутера-шутера, разработанная Digital Extremes, имела огромный успех и получила очень положительный рейтинг на Steam на основе полумиллиона отзывов. Благодаря доступной модели free-to-play, огромному разнообразию оружия и снаряжения, надежной системе кастомизации и развивающемуся сюжету, Warframe уже почти десять лет радует игроков регулярными новыми дополнениями. Геймплей, сюжет и боевая система постоянно совершенствовались на протяжении многих лет, и каждое крупное обновление привносило что-то значительное.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Warframe's TennoCon 2021 установил новые рекорды по количеству зрителей, одновременных игроков онлайн

Angels of Zariman расширяет историю, возвращая игроков, известных как Tenno, туда, где все началось. Игрокам предстоит исследовать "Зариман Тен-Зеро", огромный и древний корабль-колонию давно исчезнувшей цивилизации Орокин. Именно на этом корабле Тенно получили свое название - сочетание слов "десять" и "ноль". Тенно встретят новых врагов на борту этого реликвийного космического корабля, столкнувшись лицом к лицу со своим происхождением. Самый новый и 49-й варфрейм, Gyre, "танцующая искра", также дебютирует в этом обновлении. Его основной задачей является нанесение урона электричеством путем метания энергетических сфер, и он может на короткое время становиться невидимым при уклонении. Gyre должен стать еще одним уникальным дополнением к огромному арсеналу варфреймов игры.


Наряду с новыми варфреймами и оборудованием в игру добавлены настраиваемые дормизоны - места обитания игроков, которые можно украшать и настраивать, а также расширять за счет дополнительных комнат. Для поклонников глубоких возможностей настройки Warframe появились новые возможности в виде скинов Voidshell Adornment: внешность Сарин, Вольта и Рино в форме странного материала, образовавшегося в результате трагического прыжка в пустоту Заримана. Элитные враги Eximus также были переработаны, с новым набором наград и визуальных эффектов, помогающих распознать их на поле боя. Школы фокуса для операторов также были переделаны, чтобы сделать каждую из них более уникальной, так что игроки смогут перераспределить свои очки фокуса, чтобы ощутить новые изменения.

В этом обновлении есть много интересного, и игроки, вероятно, будут очень заняты работой над разблокировкой Gyre, а также освоением нового оружия и тщательным украшением своих дормизонов. Поскольку игра является free-to-play и в последнее время получила множество обновлений для различных систем, сейчас самое время для новых игроков вступить в игру, пройти сюжет и начать разблокировать Warframe множество доступного оружия, обликов и возможностей.

Warframe уже доступна на Nintendo Switch, PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.