Игрок Horizon Forbidden West обнаружил интересную деталь, добравшись до вершины горы


Остроглазый игрок Horizon Forbidden West заметил кое-что интересное в Таллнеках с одной из самых высоких точек игры.


Игроки уже несколько месяцев делают открытия в Horizon Forbidden West, продолжении хита 2017 года от Guerrilla Games, Horizon Zero Dawn. Zero Dawn была таким огромным хитом, и Forbidden West также пользуется большой популярностью во всем мире, поскольку эти разные графические и геймплейные находки предлагают игрокам реиграбельность, а также разные цели, к которым нужно стремиться.

На видео ниже видно, как один из таких игроков взбирается на вершину горы в центре карты, над главным центром игры, и открывает для себя кое-что о Таллнеках, которые видны вдали. Tallnecks в игре Horizon Forbidden West - это иногда неуловимый и очень ценный способ, с помощью которого главная героиня Алой открывает новые участки обширной карты игры, путешествуя по постапокалиптической западной Америке. Алой взбирается на вершину этих башен и с помощью механики овердрайва своего копья загружает данные карты, что позволяет игроку развеять туман войны на внутриигровой карте.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Horizon Forbidden West выпускает обновление 1.12

На видео Redditor onlylaiden взобрался на вершину самого высокого пика в небольшом, центральном горном массиве, где находится главный хаб игры, куда игрок возвращается, чтобы пополнить запасы и поговорить с компаньонами, одними из лучших персонажей в Horizon Forbidden West. Отсюда игрок поворачивается влево-вправо, иногда приближая прицел на луке, чтобы взглянуть на четыре из шести талнеков, которые видны с этого места. Учитывая, что карта в игре имеет более пяти миль в длину и трех миль в ширину, этот подвиг говорит о расстоянии рендеринга игры, а также о том, что разработчики уделили большое внимание повествованию и графической последовательности. Эти Таллнеки, в порядке появления, следующие: Stillsands, The Shining Wastes, Salt Bite и Cinnabar Sands.

Tallnecks - это версия башен Ubisoft от Guerrilla Games. Tallneck в Cinnabar Sands - первая, которую Алой встречает на своем пути, поскольку находится к востоку от локации, а Tallneck в Stillsands, вероятно, следующая. Два других, однако, доступны Алой только в самом конце игры. Талнек в Соляном укусе становится доступным только после того, как игрок выполнит квест "Котел": IOTA и в конце перепрограммирует талнек, вызвав его из подземного машинного комплекса, чтобы он снова вышел на поверхность, и, наконец, талнек в Сияющих пустошах - самый неуловимый, поскольку для его обнаружения Алой должна перепрограммировать Sunwing, пролететь высоко над ним и спуститься к нему на Shieldwing, игровом планере.

Многие разработчики игр с открытым миром создают такие башни - места, куда игроки могут отправиться, чтобы открыть части карты, но Horizon Forbidden West добавляет различные повороты в каждую из них, сохраняя свежесть. Каждый Талнек в игре ощущается как отдельный опыт, а не как повторяющееся однообразие башен.

Хотя многие игроки игры, вероятно, надеялись увидеть другой тип массивных машин вместо талнеков, которые также были в приквеле игры, Horizon Zero Dawn, новый свежий способ, которым Forbidden West обрабатывает каждую из них, позволяет разнообразить и получить удовольствие от прохождения игры.

Horizon Forbidden West в настоящее время доступна для PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.