Игрок Кольца Эльдена побеждает Моргота с начальным снаряжением


Не имея доспехов и вооруженный лишь дубиной, игрок Elden Ring сражается с Морготом и одерживает впечатляющую победу.


Игроки игр FromSoftware известны тем, что способны совершать впечатляющие подвиги. Будь то победа над Dark Souls 3 с помощью танцевального пэда или прохождение Elden Ring менее чем за 10 минут, сложный геймплей FromSoftware только вдохновляет игроков делать игры еще сложнее. Так произошло с одним из игроков Elden Ring , который решил сразиться с Морготом, Королем Знамений, на уровне руны 1, имея только начальное снаряжение.

Моргот - один из многих боссов Elden Ring но в отличие от других сложных противников в игре, таких как Маления, он не является необязательным боссом и должен быть побежден, чтобы игрок смог пройти сюжет. Хотя для многих игроков это довольно сложная задача, некоторые решили сделать бой еще более сложным, используя только дубинку. Хотя такая стратегия не рекомендуется для игроков, сталкивающихся с Морготом, пользователь Reddit Jim0917 заставляет Короля Омена потерпеть позорное поражение, сражаясь с боссом вообще без снаряжения.

СВЯЗАНО: Игрок кольца Элдена терпит поражение от Моргота

Вооруженный только начальной дубиной для класса wretch в Elden Ring, Jim0917 должен быть очень осторожен, чтобы избежать атак Морготта, так как попадание в него было бы совершенно разрушительным, учитывая отсутствие брони. Однако после многих попыток и огромного количества навыков Король Знамений оказывается повержен почти голым персонажем с прославленной палкой. Покопавшись в профиле Jim0917, выяснилось, что Моргот - не первый босс Elden Ring который был повержен таким образом.

У

Jim0917 есть несколько видеороликов, на которых они побеждают боссов Elden Ring без доспехов и с дубинкой. До Моргота последним боссом, столкнувшимся с мощью персонажа первого уровня, был Радан. Поскольку боссы Elden Ring имеют определенные движения, которые можно выучить со временем, многие игроки испытали свои силы, встречаясь с самыми сложными врагами с минимально возможным снаряжением. Самый знаменитый игрок Elden Ring сделал себе имя, сотни раз встречаясь с Маленией и сольно проходя босса в чужих играх.

Мем "Let Me Solo Her" является одной из самых популярных шуток Elden Ring и привел к созданию множества произведений искусства, изображающих как Малению, так и игрока, которого она больше всего боится в игре. Возможно, когда Jim0917 будет проходить игру со своей верной дубинкой, они тоже смогут достичь высот, когда Elden Ring сделает трибьюты, основанные на их подвигах.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.