Фанату Red Dead Redemption 2 так понравилась игра, что он решил создать свою собственную реальную Надежду Бичера


Игрок Red Dead Redemption 2 настолько вдохновился эпилогом игры, что решил создать свою собственную реальную "Надежду Бичера".


Кампания Red Dead Redemption 2 - это одиссея истории, которая следует за Артуром Морганом и медленным упадком банды Ван дер Линде. Являясь приквелом к первой игре Red Dead Redemption, эта кампания также содержит множество ключевых моментов из жизни главного героя первой игры, Джона Марстона. Эти моменты фанаты уже должны были смутно знать, поскольку на них намекали персонажи первой игры, например, как Джон получил свои знаковые шрамы на лице или как он покинул банду после того, как его подстрелили во время ограбления.

Но именно после завершения 60-часовой основной кампании Red Dead Redemption 2 игра действительно посвящает себя тому, чтобы связать все свободные сюжетные нити до событий первой Red Dead Redemption. В игре есть глава-эпилог, скрывающая еще 6-7 часов сюжета до того, как пройдут титры.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Red Dead Redemption Fan Finds Big Arthur Morgan Mural in Western Restaurant

История банды в основной кампании Red Dead Redemption 2 - это долгая и медленно разгорающаяся история о верности и упорстве, а также о том, как эти вещи могут со временем разрушиться.История эпилога RDR2, напротив, следует более благородным темам семьи и оставления прошлого позади, что завершает игру на обнадеживающей ноте. Пользователь Reddit под ником callmeboonie особенно вдохновился событиями этого эпилога и опубликовал фотографию земли, которую он купил в сельской местности, где он планирует "сделать свою собственную "Надежду Бичера""

. После того как я поиграл в эту игру, я влюбился в сельскую местность и жизнь на ранчо, поэтому я пошел и купил себе землю, чтобы сделать свою собственную "Надежду Бичера", не могу дождаться! от reddeadredemption

Пользователь Reddit говорит, что игра заставила его влюбиться в идею жить на ранчо в сельской местности, и теперь он решил воплотить эту мечту в жизнь. Называя землю своей собственной Beecher's Hope, они ссылаются на вдохновляющую расширенную последовательность в эпилоге Red Dead Redemption 2, в которой игрок строит дом Beecher's Hope, где живет семья Марстонов и дядя в первой Red Dead Redemption.

Изображение земли, которым поделился callmeboonie, выглядит как плоское открытое пространство, которое идеально вписывается в мир Red Dead Redemption 2. На снимке даже виден закат в стиле вестерна. Сюжет и обстановка игры настолько хорошо реализованы, что многие игроки Red Dead Redemption почувствовали вдохновение на создание впечатляющих вещей из реального мира, хотя, возможно, ни одна из них не соответствует тематике игры больше, чем настоящий дом в сельской местности.

Последовательность строительства дома Red Dead Redemption 2 представляет собой душевный монтаж с веселой песней. Вся сцена настолько благотворна, что трудно представить, чтобы после игры у кого-то не возникло желание построить дом в деревне. Но то, что вы дошли до конца и построили дом по-настоящему, достойно восхищения.

Red Dead Redemption 2 доступна для PC, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.