Final Fantasy 14 раскрывает результаты конкурса дизайна оружия


Final Fantasy 14 объявляет победителей и финалистов конкурса дизайна оружия, демонстрируя милые, крутые и комичные дизайны.


В прошлом году Final Fantasy 14 провела конкурс дизайна оружия - самый последний конкурс, в котором художники предлагают свои концепции для реализации в игре. Недавно Final Fantasy 14 объявила победителей конкурса, получивших главный приз, а также широкий выбор проектов финалистов, занявших вторые места.

Final Fantasy 14 Фанаты со всего мира представили свои работы на конкурс дизайна. Победители, получившие главный приз, позднее добавят свое оружие в игру, а также получат эксклюзивные косметические призы.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: На исправление жилищной лотереи Final Fantasy 14 уйдет месяц

Некоторые из дизайнов были крутыми и устрашающими, как, например, обсидиановый меч Темного Рыцаря с костяными и крылатыми деколями или пылающий колесный топор Воина с бензопилой. Некоторые модели были элегантными и стильными, например, керамический пистолет Машиниста из азулехо или самурайская катана с зонтиком. Другие дизайны были милыми, как, например, беличий лук Барда или рапира с зонтиком никси Красного Мага. Некоторые виды оружия, однако, были выполнены в более комедийной тематике, например, кастет с кулаком акулы монаха или трость белого мага с праздничным тортом.

Хотя из каждой категории работ были выбраны только два победителя, Final Fantasy 14 продемонстрировала широкий выбор талантливых работ других финалистов. Эти конкурсанты проявили не меньше креативности и мастерства, чем обладатели главного приза, и многие фанаты хотят, чтобы некоторые, если не все, из этих видов оружия в конечном итоге попали в игру. К счастью, Final Fantasy 14 заявила, что некоторые из лучших работ финалистов могут быть добавлены в игру. Полную галерею оружия, разработанного победителями и финалистами конкурса, можно найти на официальном сайте Lodestone.

Теперь, когда конкурс завершен, многие художники и фанаты делятся своими работами и фанатскими проектами в Twitter и Reddit. Хотя многие из этих работ не попали в число финалистов, они не менее невероятны. Фанаты Final Fantasy 14 в восторге от всех уникальных концепций, которыми делятся их коллеги, и хотели бы, чтобы все они были добавлены в игру.

К сожалению, конкурс проводился до выхода классов Жнец и Мудрец в Final Fantasy 14, поэтому в конкурсе не было выбрано ни косы, ни нулиты. Однако в будущем Final Fantasy 14 планирует проводить новые конкурсы дизайна оружия, в которых будут участвовать новые профессии. До тех пор игрокам предстоит увидеть, как Final Fantasy 14 реализует в игре победителей конкурса.

Final Fantasy 14 уже доступна на PC, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.