Фанаты Persona не рады последнему анонсу юбилейной игры


Atlus объявляет о следующем юбилейном событии Persona, новейшем концерте Persona Super Live, в то время как фанаты ожидают анонса новой игры.


В то время как Persona продолжает праздновать свой 25-летний юбилей, популярнейшая ролевая франшиза получила множество незначительных анонсов для широкого спектра предстоящих проектов. Final Fantasy Brave Exvius объявила ранее на этой неделе, что мобильная игра будет сотрудничать с Persona 5, в то время как франшиза за последние месяцы видела все - от новых фигурок, саундтреков, выходящих на потоковых платформах, и даже Persona полоскания для рта. Однако компания-разработчик Atlus хранит молчание относительно будущего главной достопримечательности серии - видеоигр.

С огромным успехом Persona 5 после ее выхода в 2017 году, Atlus с тех пор выпустила множество спин-офф игр, чтобы воспользоваться широким признанием "Призрачных воров". От игры Persona 5 Strikers в стиле Warriors от Koei Tecmo до спин-оффа ритм-игры Persona 5 Dancing Star Night, Atlus подарила поклонникам множество новых впечатлений от игры Persona 5. Однако, поскольку поклонники Persona продолжают добиваться переноса Persona 5 на другие платформы и информации о Persona 6 , Atlus недавно объявила о следующем шаге в праздновании годовщины, и это не то, на что надеялись многие поклонники.

СВЯЗАНО: Утечка утверждает, что Persona 4 Golden выйдет на PS4 и Switch

В четверг компания Atlus объявила о своем следующем юбилейном мероприятии: подтверждено, что ежегодный концерт "Persona Super Live" будет проходить в октябре этого года в течение двух дней. Новый концерт в серии "Persona Super Live", скорее всего, будет следовать тенденции прошлых выступлений с набором живых исполнений культовых треков из франшизы, причем концерт этого года станет первым в серии с 2019 года. Однако многие фанаты, ожидавшие нового объявления о будущем видеоигр Persona остались разочарованы анонсом концерта, а не новой игры.

Ответы на официальное сообщение Atlus заполнены поклонниками, которые просят как официального анонса Persona 6, так и больше информации о новых версиях старых игр. Хотя Persona 5 уже вышла на Nintendo Switch через ранее упомянутую Persona 5 Strikers, порт для Switch уже давно является одной из самых больших просьб поклонников франшизы. Джокер также был представлен в качестве первого персонажа DLC для Super Smash Bros. Ultimate, но франшиза еще не полностью перешла на портативную платформу. Однако фанаты отметили, что Atlus обычно приберегает крупные анонсы для юбилейных концертов.

Хотя Atlus еще не сделала никаких официальных заявлений относительно будущих игр Persona , недавние утечки говорят о том, что франшиза не осталась без внимания разработчиков. Недавние утечки говорят о том, что Persona 4 Golden скоро появится на других платформах: по слухам, уже готовятся версии для PS4 и Switch, а подтверждение Shin Megami Tensei спиноффа Soul Hackers 2 для Xbox заставило фанатов предположить, что за ним может последовать Xbox-версия Persona 5 . Хотя объявление о концерте Persona, возможно, было не очень приятным для фанатов, оно может свидетельствовать о грядущих гораздо более значительных открытиях.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.