PlayStation Now может вскоре потерять 56 игр, включая некоторые крупные тайтлы


Похоже, что служба подписки PlayStation Now может потерять 56 или около того игр в мае.


В течение многих лет компания Sony поддерживала подписку на сервисы PlayStation Plus и PlayStation Now отдельно. Подписавшись на PlayStation Plus, пользователи получали бесплатные игры каждый месяц и доступ к многопользовательской игре в Интернете, а с помощью PlayStation Now они могли играть в сотни игр PlayStation через потоковое вещание и загрузку. Теперь Sony объединяет PS Plus и PlayStation Now с новыми уровнями подписки PlayStation Plus, но, похоже, это может сопровождаться оттоком 56 или более игр.

Когда будут введены новые уровни подписки PS Plus, у пользователей будет три варианта на выбор. PS Plus Essential - это PS Plus в том виде, в котором он существует сейчас, в то время как PS Plus Extra - это, по сути, PS Plus в сочетании с PlayStation Now. PS Plus Premium, между тем, делает еще один шаг вперед, добавляя 300 или около того ретро-игр из эпох PS1, PS2, PS3 и PSP для подписчиков.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Раскрыты дополнительные и премиум-цены PS Plus для Австралии и Канады

Поскольку в PlayStation Now уже имеется обширная библиотека игр на выбор, PS Plus Premium будет включать более 700 игр. Однако, похоже, что 56 игр могут покинуть линейку в преддверии перехода. Пользователь Reddit Cobra_Bite составил список игр, помеченных как покидающие PlayStation Now в течение мая. Некоторые из них довольно малоизвестны, но есть и несколько известных игр.

Всего 56 необъявленных игр, покидающих PlayStation Now в мае. Включая все игры Metal Gear Solid. из PlayStationNow

Некоторые из наиболее заметных игр в списке включают Destroy All Humans , Silent Hill HD Collection , Metal Gear Solid 4 , Metal Gear Solid 5, ряд игр Sonic, Valkyria Chronicles Remastered, Virtua Fighter 5 и WWE 2K19. Однако, похоже, что эти даты истечения срока действия появляются не постоянно, поэтому пользователи PlayStation Now могут захотеть подождать и посмотреть, что произойдет, прежде чем слишком расстраиваться.

Стоит отметить, что этот список включает в себя даже не все игры PlayStation Now, которые уйдут в мае. Ранее было объявлено, что Grand Theft Auto: Vice City - The Definitive Edition, самостоятельный релиз, который вышел в составе Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition, уходит 2 мая. Эта дата истечения срока действия была подтверждена, когда игра была впервые добавлена в сервис, в то время как большинство игр PS Now не подтверждают дату истечения срока действия заранее.

Несмотря на это, даже если все эти игры действительно покинут линейку PlayStation Now в следующем месяце, фанаты все равно получат много нового контента, который можно будет с нетерпением ждать, когда интеграция PS Plus прекратится. На самом деле, для линеек PS Plus Extra и Premium на старте было анонсировано шесть игр-блокбастеров PlayStation, включая такие тяжелые хиты, как God of War и Spider-Man: Miles Morales.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.