Клип Skyrim демонстрирует впечатляющую коллекцию напитков и зелий


Игрок Skyrim демонстрирует свою впечатляющую коллекцию редких напитков и зелий в Dragonsreach, дополненную вином Emberbrand и Skooma.


Bethesda Softworks известна тем, что создает игры, позволяющие игрокам собирать различные предметы, и с момента выхода Skyrim игроки стали все более творчески подходить к своим коллекциям. Например, один из игроков Skyrim решил собрать самые редкие и желанные зелья и напитки из игры, чтобы иметь их в своем распоряжении.

Пользователь Reddit Miserable-Dress737 недавно опубликовал ролик из своего Skyrim приключения, в котором он демонстрирует массивную коллекцию напитков и зелий на одном из длинных столов, расположенных внутри Dragonsreach. Dragonsreach - одно из первых мест в Skyrim , куда попадают игроки после прохождения вступительной части игры, но на столе, изображенном в ролике Miserable-Dress737 в Skyrim , обычно находится гораздо меньше предметов. Стол, который обычно покрыт тарелками, кубками и остатками еды, вместо этого загроможден медовухой из черного бриара, филером силы и соком спящего дерева.

СВЯЗАНО: Skyrim Clip Shows Fugitive Interrupting Dragon Fight

Miserable-Dress737's Skyrim Клип начинается с того, что игрок наблюдает за своим захламленным столом в Dragonsreach с нетронутого стола по другую сторону центрального костра, показывая напитки и зелья издалека. Затем игрок Skyrim панорамирует от правой стороны стола, на котором стоит Пепельная медовуха, до вина Эмбербранда, расположенного на стороне, ближайшей к трону. Помимо вышеупомянутых расходных материалов, на столе также есть аргонианский эль, медовуха из дыхания дракона, экстракт лотоса, экстракт ночного паслена, зелье хождения по воде, экстракт шелухи души, скоома и многое другое.

На этом столе находятся все редкие напитки и зелья во всей игре из skyrim

Многие зелья можно сделать с помощью навыка Алхимия Skyrim, но игрок, скорее всего, потратил много времени, чтобы разыскать более труднодоступные предметы, выделенные на экране. Из-за ценности большинства редких зелий и напитков Skyrim ролик Miserable-Dress737 показывает не просто тонну предметов, а множество предметов, которые можно продать за большое количество золота. Некоторые предметы в ролике Miserable-Dress737 связаны с квестами Skyrim поэтому игрок может не иметь возможности продвигаться в этих заданиях, пока расходные материалы остаются на столе Dragonsreach.

Возможно, из-за того, насколько хорошо расставлены напитки и зелья Miserable-Dress737, многие поклонники их видео рекомендуют опрокидывать все криком Unrelenting Force. Хотя игрок в Skyrim в конце своего видео не стал портить свой дисплей, он подтвердил, что на его установку ушло одиннадцать месяцев, что говорит о том, что они не хотят его менять. Miserable-Dress737 также создал видео, чтобы помочь другим найти эти Skyrim зелья и напитки самостоятельно, что может намекать на то, что кому-то другому потребуется меньше времени, чтобы повторить коллекцию.

Skyrim уже доступна для Nintendo Switch, PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.