GameStop выпускает эксклюзивного Пола Хеймана Funko Pop


Funko и WWE объединяются для выпуска нового Funko Pop, отдавая дань уважения Полу Хейману в дни его руководства революцией ECW.


Одним из самых плодотворных партнеров Funko в создании новых фигурок Pop! является WWE, выпускающая виниловые фигурки таких легенд, как Стив Остин и Мик Фоули, современных звезд, таких как Бекки Линч и Роман Рейнс, и даже Винса МакМахона. Однако, несмотря на влияние, которое он продолжает оказывать на WWE, как на камеру, так и за кулисами, Пол Хейман до сих пор не получил виниловую фигурку. Однако вскоре все изменится, поскольку Funko и WWE выпустят новую Pop! фигурку "безумного ученого" профессионального реслинга, которая будет продаваться только в GameStop, отдавая дань уважения тому времени, когда он возглавлял революцию ECW.

WWE представила первый взгляд на новую фигурку в Твиттере, а также ссылку на предварительный заказ фигурки в GameStop, показав, как Пол Хейман воплощается в виниловой фигурке Funko. Как упоминалось выше, фигурка вдохновлена временем, когда Хейман возглавлял Extreme Championship Wrestling в 90-х годах, служа третьим вариантом для фанатов реслинга, которым не нравился продукт WWF и WCW. Фигура отражает это время: на Хеймане бейсбольная кепка ECW, он одет в футболку, блейзер и слаксы, а в руке держит микрофон.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: WWE 2K22 выпускает Banzai Pack DLC

Выбор имеет смысл для фигурки Heyman Pop!, поскольку именно в это время он стал тем Хейманом, которого зрители узнали в ECW и, позднее, WWE. Со временем он вносил небольшие изменения в свой облик, носил полный костюм, когда выступал в WWE, и шляпы, представляющие WWE, ECW или его родной штат Нью-Йорк.

Его выбор также не удивителен, учитывая общее влияние, которое Хейман оказал на индустрию профессионального рестлинга. С 1993 по 2001 год Хейман возглавлял ECW как "настоящую" альтернативу шоу, которые в то время проводили WWE/F и WCW. Промоушен стал знаменит и печально известен тем, что помог сделать "хардкор-реслинг" более популярным благодаря сочетанию жестоких, хаотичных матчей и некоторых из лучших молодых исполнителей на ринге того времени, включая Эдди Герреро и Рея Мистерио.

ECW также стал пресловутым трамплином для многих талантов и идей, которые в конечном итоге были представлены на телевизионных шоу WWE/F и WCW. Обе компании приняли хардкор-чемпионаты как повод для более регулярного показа этого вида дикой борьбы на своих шоу, в то же время заманивая некоторых из лучших имен на корабль. Такие рестлеры, как Таз, Лэнс Сторм, Роб Ван Дам, Эдди Герреро и многие другие, нашли свой путь к финансовым благам, хотя многие фанаты утверждают, что в немалой степени это произошло благодаря Хейману, который привел их в ECW.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.