Обновление Star Wars: The Old Republic добавляет оружие в экипировку


Последнее обновление для Star Wars: The Old Republic наконец-то добавляет настройку оружия в аутфиттер, а также ряд других изменений.


Обновление этой недели для Star Wars: The Old Republic добавило очень востребованную функцию настройки оружия, многочисленные исправления ошибок и изменения баланса, а также скорректировало награды за определенные действия. Обновление - хорошая новость для игроков, которые кропотливо создавали идеальный внешний вид для своих персонажей, в целом делая галактику Star Wars: The Old Republic более стильной.

MMORPG Star Wars от BioWare стартовала в декабре 2011 года и, как большинство MMO, постоянно улучшалась и дополнялась, будь то расширение сюжета, новые игровые системы или новые возможности для игроков проявить свое творчество. Действие игры происходит за 4000 лет до событий фильмов и через 300 лет после событий Knights of the Old Republic , игроки принимают сторону либо Империи Ситхов, либо Республики в галактическом конфликте во времена, когда джедаи и ситхи открыто сражались в огромных количествах. За прошедшие годы сюжет развивался, вводя новых персонажей и поднимая ставки еще выше.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Слухи: Ремейк KOTOR планирует пересмотреть геймплей

Одним из самых значимых дополнений к игре стала система экипировки, которая появилась в обновлении Rise of the Emperor 2015 года. Игроки могли назначать внешний вид своего любимого снаряжения на коллекцию экипируемых нарядов, что позволяло персонажам одеваться по своему усмотрению, а не ограничиваться внешним видом того снаряжения, которое было на них надето. Семь лет спустя, благодаря патчу 7.0.2, эта возможность наконец-то распространилась и на оружие. Игрокам больше не нужно проходить дорогостоящий процесс снятия деталей со светового меча и установки их в более эстетически привлекательный меч. Теперь этот процесс настолько прост, как присвоение желаемого внешнего вида экипировке.


С тех пор как недавнее расширение Legacy of the Sith убрало оружейные моды для оружия конца игры, игроки были вынуждены использовать внешний вид своего лучшего оружия. Это было очень неприятно для многих игроков, которые покупали скины оружия за реальные деньги на картежном рынке игры. Невозможность использовать внешность, купленную за деньги, была основным предметом спора для игроков The Old Republic, поэтому это обновление было крайне необходимо.

Другие изменения в обновлении включают исправление ошибок для многих способностей и значительное количество исправлений для пользовательского интерфейса игры. Награды за фрагменты техники за многие виды деятельности были увеличены на 300%, что должно облегчить добычу нового снаряжения. Кроме того, флэшпоинты из Knights of the Eternal Throne стали проще благодаря снижению здоровья и урона врагов. Похоже, что BioWare прислушивается к отзывам игроков, поскольку большинство изменений затрагивают широко обсуждаемые проблемы. Поскольку число игроков резко упало после Legacy of the Sith, время покажет, хватит ли таких улучшений, чтобы удержать оставшихся игроков игры.

Star Wars: The Old Republic доступна для PC.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.