MAPLESTORY празднует 17-летие обновлением Blooming Forest


MapleStory, оригинальная бесплатная 2D MMORPG с боковой прокруткой от компании Nexon, объявила, что последнее обновление, посвященное 17-летию игры, Цветущий лес, уже вышло. Обновление привносит в лес Арканы избыток природы, и духи приглашают игроков на карту провести время среди цветов, деревьев, камней и даже сорняков!  


MapleStory - это история долголетия в то время, когда игры появляются на рынке в мгновение ока - и так же быстро исчезают. Запущенная в 2005 году, уникальная двухмерная MMORPG с боковой прокруткой и агрессивным милым стилем игры, заработала MapleStoryлегионы поклонников, известных как Maplers, и базу игроков, которые жаждут ностальгии. Сейчас, на семнадцатом году своего существования, MapleStory продолжает развиваться, предлагая новые, захватывающие вызовы и полезные приключения картографам всех возрастов. 

И, чтобы отпраздновать 17-летие MapleStory , духи принесли специальные события в Цветущий лес! Во время этих событий игроки могут заработать монеты Blooming Coin, которые затем можно использовать в магазине Blooming Communal Coin Shop и магазине Blooming Personal Coin Shop для приобретения ценных улучшений и косметических предметов. 

Картографы могут проводить время в лесу Арканы, участвуя в тематических мероприятиях и миссиях, в том числе:

  • Цветущие цветы (с 27 апреля по 14 июня): Помогите цветущим цветам в Цветущем лесу, даря им солнечный свет и получая награды и очки мастерства при каждом цветении! Очки мастерства можно использовать для улучшения пассивных характеристик Maplers. 
  • Цветочное благословение (с 27 апреля по 14 июня): Разбросайте семена цветов, чтобы весной повсюду расцвели прекрасные цветы. При выполнении квеста Маплерс получит навык "Цветочное благословение", который дает преимущества и бонусы. Усильте навык Floral Blessing Skill, повысив его уровень, и, в свою очередь, он обеспечит Maplers дополнительными Blooming Coins. 
  • Цветущая гонка (с 27 апреля по 24 мая): Пронеситесь по карте, избегая различных препятствий на пяти этапах гонки, зарабатывая Blooming Coins в зависимости от последнего пройденного этапа. 
  • Садоводство легиона (с 27 апреля по 14 июня): Протяните руку помощи и удалите сорняки, чтобы цветы Цветущего леса распустились! Игроки с уровнем Легиона более 500 (суммарный общий уровень всех уровней вашего персонажа) будут продолжать удалять сорняки независимо от статуса входа в игру. 
  • Цветущий момент (с 27 апреля по 14 июня): Солнечный свет и ветер Цветущего леса - особенные! Входите на карту Blooming Forest Meadow каждые 30 минут каждого часа, чтобы получить бафф Warm Spring Sunlight или Cool Spring Wind. Прохладный весенний ветер будет активен каждый нечетный час, а теплый весенний солнечный свет - каждый четный час. Баффы Warm Spring Sunlight и Cool Spring Wind будут суммироваться с другими подобными эффектами баффов. 
  • Теплый весенний солнечный свет : Дает EXP +15% на 30 минут
  • Прохладный весенний ветер: Дает STR/DEX/INT/LUK +15, Weapon ATT / Magic ATT +15, Ignored Defense врагов +15%, Boss Damage +15%, MaxHP/MaxMP +1, 500 на 30 минут

Не оставляйте сады леса Арканы неухоженными! Множество удовольствия и щедрые награды ждут MapleStory игроков в Цветущем лесу. 

слово ствия!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.