Фанат Elden Ring сделал шлем Радана в реальной жизни


Фанат Elden Ring, который также является профессиональным скульптором, создал впечатляющую копию шлема Радана для популярного стримера Twitch.


Это были невероятные два месяца для ролевой игры с открытым миром от FromSoftware, Elden Ring . Имея как критический, так и коммерческий успех, Elden Ring быстро оказалась в центре игрового культурного цейтнота. Некоторые из его самых грозных врагов вдохновляют художников и поклонников повсюду, а один талантливый фанат даже сделал впечатляющую копию шлема Радана для стримера Людвига из Twitch.

Звездочет Радан прославился как один из самых печально известных боссов в Elden Ring. Поклонники называют его одним из самых сложных противников во всей игре и одним из самых внушительных персонажей в играх FromSoftware. Вызов, брошенный Раданом, настолько велик, что он стал предметом различных патчей для Elden Ring. Несмотря на то, что игроки постоянно терпят поражения от рук Радана, многие восхищаются им и его громадной внешностью. Горный полубог Каэлид часто оказывается в центре различных произведений искусства, посвященных эпопее с открытым миром от FromSoftware.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Непомощный партнер по совместной игре в Elden Ring - противоположность "позвольте мне сделать ее соло"

Последнее произведение фан-арта по Elden Ring в отношении генерала Красного Льва создано скульптором и мастером Ником Мартинелли по просьбе стримера года 2021 Людвига. Во время стрима Людвиг поручил Мартинелли создать шлем Радана из красного льва, и тот справился с этой задачей с фантастическим результатом. В ролике, опубликованном скульптором на Reddit, он демонстрирует высокодетализированный готовый продукт, который даже имеет настоящие рога, выступающие по бокам шлема. Кроме того, Мартинелли выложил на YouTube видео, в котором показан полный процесс создания шлема, включая 3D-моделирование, 3D-печать, покраску и детализацию.

Только что закончен металлический шлем Редмана с настоящими рогами из Эльденринга

Поклонники на Reddit высоко оценили талант Мартинелли в детализации шлема Redmane, даже заявив в шутку, что планка теперь установлена слишком высоко. Мартинелли выразил заинтересованность в завершении полного комплекта доспехов, если позволит время, когда он не занят на основной работе. С таким талантливым мастерством и таким количеством культовых предметов снаряжения в Elden Ring, фанаты могут надеяться, что Мартинелли найдет время для создания новых копий их любимых комплектов доспехов.


Шлем Элдена Ринга Redmane - не единственная впечатляющая памятная вещь из видеоигр, которую создал Ник Мартинелли. На канале Мартинелли на YouTube поклонники могут найти другие замечательные работы, такие как Вундерваффе из Call of Duty и реплика острова Донки Конг из Donkey Kong 64 . Для всех поклонников, заинтересованных в миниатюрной 3D-печатной модели шлема Redmane Радана, Мартинелли в настоящее время проводит розыгрыш на своем канале YouTube, чтобы получить шанс выиграть маленькую памятную вещицу Радана.

Elden Ring уже вышла для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.