Одержите свою следующую победу, наполненную весельем, с Nintendo Switch Sports, которая выходит сейчас!


Настал момент игры. На пороге триумфа вас поддерживают друзья и родные. Острые ощущения дружеской конкуренции и чувство, что вы находитесь в самом эпицентре событий, буквально у вас под рукой. Добро пожаловать в игру Nintendo Switch Sports - новейшее продолжение серии Wii Sports, которая выходит сегодня для систем Nintendo Switch и Nintendo Switch - OLED Model. Чтобы увидеть новую спортивную коллекцию в действии, посмотрите стартовый трейлер игры здесь: https://youtu.be/SqSMxb9txSw.


В игре Nintendo Switch Sports вы можете качаться, бить, колоть и бить в боулинг на пути к победе! Благодаря многочисленным возможностям многопользовательской игры, семья и друзья могут присоединиться к вам на одной системе или по сети. Играйте по сети, встречаясь с соперниками вблизи и на расстоянии, и стремитесь попасть в Про-лигу в каждом виде спорта. Футбол, волейбол, боулинг, теннис, бадминтон и чамбара (игра на мечах) позволят вам двигаться и погрузиться в игру с помощью контроллеров Joy-Con. Кроме того, седьмой вид спорта планируется добавить в бесплатном обновлении этой осенью; приготовьтесь к гольфу!

Новичок в мире спортивных видеоигр? Нет проблем! Эта коллекция создана для игроков любого уровня подготовки, так что все смогут играть вместе и получать удовольствие. Благодаря интуитивно понятному управлению любой - от новичка до профессионала - сможет мгновенно получить удовольствие. С помощью контролируемых движений вы можете изогнуть шар для боулинга, добавить вращения теннисному удару или даже использовать Joy-Con с прилагаемым аксессуаром Leg Strap для удара по мячу в футбольном поединке. Летом выйдет бесплатное обновление, которое расширит совместимость аксессуара Leg Strap с футбольными матчами.***

Кроме того, Nintendo Switch Sports представляет новых настраиваемых персонажей под названием Sportsmates. Играя по сети в случайных матчах, вы сможете зарабатывать очки, которые можно обменять на внутриигровые награды: наряды, спортивные аксессуары и снаряжение для ваших товарищей, фейерверки для ваших футбольных ворот и даже костюм для игры в роли белки! Новые предметы будут появляться каждую неделю, так что заглядывайте в игру, чтобы узнать, что доступно! Вы также сможете играть за классических персонажей Mii, так что вы сможете и дальше использовать полюбившиеся вам качели и индивидуальные костюмы.

Цифровая версия игры Nintendo Switch Sports уже доступна в Nintendo eShop на Nintendo Switch, в My Nintendo Store и в некоторых розничных магазинах по цене $39, 99 (аксессуар Leg Strap продается отдельно). Физическая версия игры Nintendo Switch Sports с аксессуаром Leg Strap доступна по рекомендованной розничной цене $49, 99. Аксессуар Leg Strap из игры Ring Fit Adventure также совместим с игрой Nintendo Switch Sports, а аксессуар Leg Strap можно приобрести отдельно по рекомендованной розничной цене $9, 99. Для получения дополнительной информации о Nintendo Switch Sports посетите сайт https://nintendoswitchsports.nintendo.com/.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.