Умная уловка Elden Ring помогает игрокам легче пройти головоломку Невидимый мост


Инновационный игрок Elden Ring обнаружил изящный трюк, который помогает геймерам легче пройти головоломку "Невидимый мост".


Elden Ring вышла почти два месяца назад и уже побила множество рекордов. Эта ролевая игра стала крупнейшим релизом FromSoftware в Steam, и многие игровые эксперты предполагают, что Elden Ring может стать самым успешным релизом этого года.

Elden Ring - это геймплей, захватывающий сюжет, бои и, самое главное, сложность. Elden Ring имеет множество боссов, что делает игру довольно сложной и приятной одновременно. Однако иногда геймеры застревают в сложных ситуациях в игре, проводя часы в попытках найти выход.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Невероятный фан-арт "Кольцо Элдена" показывает мех-версию Малении

Головоломка "Невидимый мост" - одно из тех мест, которые заставляют многих людей ломать голову. Игроки сталкиваются с этой загадкой, когда пытаются войти в Heretical Rise в Elden Ring , расположенном в Mountains of The Giants, возле северо-восточного замерзшего озера. Бесчисленные игроки неоднократно погибали, пытаясь найти путь к Еретическому восходу через Невидимый мост. Однако один умный игрок Elden Ring обнаружил изящный трюк, который облегчает прохождение через Невидимый мост. Пользователь Reddit second_trainer поделился видеороликом, в котором описывается его способ обойти головоломку Невидимого моста и добраться до Еретического восхода.

Для всех, кто еще борется с головоломкой "Невидимый мост", я нашел простой способ открыть путь. от Элденринг

Сначала пользователь пересекает небольшую часть моста на своей лошади, прежде чем сойти с него. Второй_тренер ловко использует умение "Топтать иней", чтобы выявить очертания вышеупомянутого моста. Умение бомбардирует поверхность кристаллами льда и инея, делая мост видимым на несколько секунд, что позволяет легко и непринужденно перейти мост. Интересно, что пока пользователь шел к Еретическому восходу, появилось и быстро исчезло приглашение "Извлечь потерянные руны". Это говорит о том, что пользователь мог умереть, экспериментируя с этим трюком, на что многие другие пользователи Reddit указали в комментариях.

Невидимый мост - одно из многих захватывающих мест в обширном открытом мире Elden Ring. Мост и Еретическое возвышение являются частью большой зоны Mountaintops of The Giants в игре Elden Ring, в которой есть много других примечательных мест. Помимо Еретического взлета, в Горных вершинах гигантов также находятся Первая церковь Марики и Кузница гигантов, среди прочих интригующих мест.

Помимо огромного открытого мира, Elden Ring славится своими боссами с увлекательными историями. Маления - один из боссов Elden Ring, который в последнее время стал культовым. Хотя Маления считается одним из самых сложных боссов Elden Ring, она известна своим загадочным и трагическим прошлым, что делает ее привлекательной для многих игроков.

Elden Ring доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.