Обновление Genshin Impact 2.7 и Livestream официально отложены


Фанаты ожидали задержки обновления Genshin Impact 2.7, и официальные аккаунты наконец подтвердили, что эти слухи верны.


После ожидания анонса Genshin Impact 2.7, фанаты были официально проинформированы о том, что и обновление, и превью будут отложены. Многие игроки предвидели это, учитывая, что одно из событий 2.6, Spices From the West, было отменено. Вместо этого событие "Пряности с Запада" будет заменено событием "Marvelous Merchandise". Были дальнейшие намеки на возможную задержку, поскольку событие Genshin Impact Marvelous Merchandise превышает продолжительность 2.6, заканчиваясь 13 мая, в то время как версия 2.6 должна была закончиться 10 мая.

Обычно поклонники наслаждались новой версией Genshin Impact каждые шесть недель, и впервые за год HoYoverse не удалось соблюсти этот строгий график обновлений. Предыдущее обновление 2.6 было довольно большим, в нем появилась новая зона, The Chasm. Между тем, в обновлении Genshin Impact 2.7 игроки ожидали появления Елан и Куки Шинобу на баннерах персонажей Genshin Impact. Елан родом из Лиюэ и будет новым персонажем Гидро, а Куки родом из Иназумы и манипулирует Электро элементом.

СООБЩЕНИЕ: Посвященный игрок Genshin Impact делает свои ежедневные задания сразу после операции

Хотя информации о том, почему Genshin Impact 2.7 задерживается, не так много, фанаты предполагают, что это может быть результатом блокировки COVID-19 в Шанхае. Город находится на карантине уже почти месяц, после всплеска инфекции в этом районе.

Конечно, фанаты только строят догадки о причине задержки 2.6. Китай - родная страна разработчика, поэтому пока HoYoverse не ответит на эту теорию, на данный момент это наиболее правдоподобная причина. Пока нет точной даты выхода обновления Genshin Impact 2.7 и проведения livestream, но HoYoverse пообещала поклонникам, что предоставит дополнительную информацию о дате выхода 2.7, корректировке контента и, конечно, компенсации игрокам за задержку. Точная сумма компенсации на данный момент неизвестна, но, как обычно, люди могут рассчитывать получить несколько Примогемов за выпуск.

Эта новость привлекла внимание сообщества к событиям в Шанхае, и многие выразили свою озабоченность сложившейся ситуацией и надежду, что все уладится очень скоро. Официальное объявление все еще считается запоздалым, но, похоже, что на этот раз люди отнеслись с большим пониманием, и поэтому HoYoverse в безопасности от обратной реакции. Фанаты могут только надеяться, что в будущем анонсы будут делаться более оперативно, так как многие игроки Genshin Impact выразили свое разочарование тем, что узнали о задержке из утечек заранее.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.