Обновление Nintendo Switch Sports добавляет онлайн-игру


В день своего официального выхода Nintendo Switch Sports получает обновление, которое добавляет в игру функцию сетевой игры и новые ранговые матчи.


Являясь в некотором роде духовным наследником Wii Sports, многие поклонники Nintendo были рады анонсу Nintendo Switch Sports - игры, которая переносит спортивные состязания с управлением движением из предыдущих игр на новейшую консоль Nintendo. Хотя рецензенты уже давно могли поиграть в игру, 29 апреля станет официальной датой выхода Nintendo Switch Sports. В электронном магазине Nintendo Switch Sports будет разблокирована в разное время, но сегодня также выходит первое крупное обновление игры, в том числе добавление сетевой игры.

Первоначально Wii Sports была ориентирована на семейную игру. Однако спустя более десяти лет после выхода Wii Sports Nintendo несколько улучшила онлайн-функционал, и одним из главных изменений, которое заметили поклонники, узнав подробности Nintendo Switch Sports стал акцент на онлайн-игре. Впервые в спортивных играх Nintendo игроки смогут соревноваться в рейтинговом сетевом мультиплеере в Nintendo Switch Sports .

ССЫЛКА: Nintendo раскрывает размеры файлов для 3 основных будущих эксклюзивных игр для Switch

Этот рейтинговый онлайн-режим будет запущен вместе с другими онлайн-элементами игры Nintendo Switch Sports в последнем обновлении. Патч 1.1.0 привносит несколько изменений, но эти изменения наверняка заметит любой игрок Nintendo Switch Sports . Они позволят людям наслаждаться игрой как с друзьями, так и с другими людьми со всего мира благодаря новым онлайн-режимам. Наряду с введением Nintendo Switch Sports онлайн-элементов, новейший патч для игры также добавляет некоторые исправления, чтобы сделать игру более комфортной.

Похоже, что это первое из многих обновлений, которые появятся в Nintendo Switch Sports , поскольку, похоже, у разработчиков есть долгосрочный план для последней спортивной игры. Уже подтверждено, что в будущем обновлении, которое выйдет в ближайшее время, в игру будет добавлен гольф. Помимо добавления гольфа в Nintendo Switch Sports, в результате утечки данных были обнаружены и другие виды спорта. Однако ни одно из этих будущих обновлений контента пока не было подтверждено Nintendo. Что касается патча 1.1.0, то его полное описание можно найти ниже:

  • Теперь вы можете играть в режиме "Играйте с людьми со всего мира".
  • Теперь вы можете играть в режим "Игра с друзьями" [онлайн].
  • Исправлены некоторые проблемы, чтобы сделать игру более комфортной.
  • Для игры в сетевые элементы нужны последние обновления.

Помимо выхода Nintendo Switch Sports, 29 апреля станет днем, когда люди смогут свободно высказываться об игре в социальных сетях. В начале 2022 года было проведено игровое тестирование Nintendo Switch Sports , но игрокам не разрешалось публично высказывать свое мнение об игре. Это привело к тому, что некоторые обвинили Nintendo в саботаже собственного продукта, но вскоре фанаты смогут публично высказать свое мнение об онлайновой функциональности Switch Sports .

Nintendo Switch Sports уже доступна для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.