Фан-редактирование Genshin Impact показывает, как бы выглядела Люмине в костюме NPC


Фанат Genshin Impact поделился интересным концептом костюма NPC в стиле Inazuma для одного из главных персонажей игры, Люмине.


Genshin Impact продолжает вводить новых персонажей в свой состав с каждым новым циклом обновлений. Однако костюмы персонажей гораздо менее популярны в игре, и кроме альтернативных нарядов, Genshin Impact представила лишь несколько костюмов.

Мир Тейвата состоит из семи различных наций, и каждая из них имеет уникальный и специфический дизайн, а также символический элемент. Такое разнообразие культур часто вдохновляет поклонников Genshin Impact на создание собственных концептов кожи.

ССЫЛКА: Игроки Genshin Impact показывают, что произойдет, если транспорт будет уничтожен во время комиссии

В начале своего Genshin Impact путешествия игроки могут выбрать между Lumine и Aether в качестве главных героев. Сообщение, сделанное пользователем Reddit LittleBee42, показало интересный концепт кожи, демонстрирующий, как выглядела бы Люмине, если бы она была обычным NPC из Inazuma. В теме показаны две различные вариации одного и того же концепта, и если тот, что справа, больше соответствует традиционной культуре Inazuma, то левый вариант больше подходит для сражений и исследования мира.

Если бы Люмине одевались как NPC - Inazuma Edition (fan edit) от Genshin_Impact

Вся концепция была хорошо принята в сообществе, так как пост набрал более 5 тысяч голосов. Многочисленные ответы в разделе комментариев утверждают, что два главных героя должны получить новый скин для каждого основного Genshin Impact региона. Одной из основных причин, почему HoYoverse может никогда не ввести эти скины, вероятно, является то, что, несмотря на то, что Путешественник является главным героем, он просто не так популярен, как некоторые другие персонажи.

Однако фанаты все еще утверждают, что тот факт, что Lumine и Aether являются частью каждого главного кинематографического фильма, является достаточной причиной для того, чтобы эти изменения произошли. Последний раз скины были добавлены еще в Genshin Impact версии 2.4, когда в игре появились скины для двух популярных персонажей, Keqing и Ningguang. Есть вероятность, что в ближайших обновлениях появится несколько костюмов на летнюю тематику, как это было в прошлом году во время события Midsummer Island Adventure.

В связи с завершением серии Inazuma фанаты ожидают появления новой нации. Многочисленные утечки уже показали, что новым регионом, скорее всего, станет загадочная нация Сумеру. Самым захватывающим в его появлении, вероятно, является тот факт, что он представит совершенно новый элемент в Genshin Impact. Дендро - единственный элемент, который на данный момент не может быть использован ни одним играбельным персонажем. С такой значительной корректировкой боевой системы игры, игроки надеются, что HoYoverse также может представить первые скины, вдохновленные Sumeru.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.