Изображение показывает, как менялась Тифа из Final Fantasy 7 на протяжении многих лет


Созданный фанатами арт демонстрирует различные версии Тифы Локхарт от оригинальной Final Fantasy 7 до версии ремейка 2020 года.


Классическая игра Square Enix Final Fantasy 7 вновь оказалась в новостях и в умах игроков благодаря недавнему выпуску Final Fantasy 7 Remake в 2020 году. За ней последовала улучшенная версия, Final Fantasy 7 Remake Intergrade, которая дебютировала для PlayStation 5 в середине 2021 года. В настоящее время фанаты с нетерпением ждут объявления официальной даты выхода второй части ремейка, в которой главный герой Клауд Страйф и его союзники покинут город Мидгар и отправятся в другие места.

Сюжет Final Fantasy 7 сосредоточен вокруг Клауда, наемника, который становится участником группы сопротивления, противостоящей мегакорпорации Shinra, которая контролирует Мидгар и держит большую часть его населения в вечной нищете. Несколько персонажей сопровождают Клауда в его путешествии; один из них - Тифа Локхарт, бармен, мастер боевых искусств и ключевой член группы сопротивления AVALANCHE. Тифа была на стороне Клауда во всех итерациях Final Fantasy 7, а также появлялась в ряде спин-оффов.

СВЯЗАНО: Игрок ремейка Final Fantasy 7 заметил интересную деталь 2 года спустя

В сообществе Final Fantasy 7 Remake Reddit пользователь под ником Profaniter поделился работой художника @sreliata, демонстрирующей "эволюцию Тифы". В работе представлены три версии персонажа: ее модель из оригинальной версии Final Fantasy 7, модель, созданная художником по мотивам ее появления в руководстве к игре, и еще одна модель, созданная художником по мотивам ее Remake редизайна. Хотя поклонники были заинтригованы тем, как изменилась Тифа за несколько десятилетий, некоторые отзывы критиковали отсутствие упоминаний о ее появлении в спин-оффах, таких как файтинг Dissidia файтинг, Kingdom Hearts серия или фильм Final Fantasy 7 Advent Children.

Эволюция Тифы Локхарт. ☺️ credit by @sreliata from FFVIIRemake

Хотя дизайн Тифы определенно менялся на протяжении многих лет, ее внешность остается относительно неизменной. Во всех основных версиях Тифы присутствуют ее культовые длинные черные волосы, красные сапоги и однотонный наряд, включающий белый топ и черные подтяжки. Относительно простой наряд Тифы вдохновил многих косплееров, и многие фанаты считают ее одним из самых узнаваемых персонажей Final Fantasy 7.

Работа Срелиаты, повествующая об эволюции Тифы, - лишь один из примеров искусства и других творческих проектов, созданных фанатами во время долгого ожидания Final Fantasy 7 Remake Part 2. Фанаты рисовали персонажей, косплеили их и даже создали свои собственные обложки для еще не анонсированной второй части ремейка. Хотя до выхода следующей части переосмысленной истории могут пройти еще месяцы или даже годы, по крайней мере, они могут наслаждаться большим количеством творческих материалов от сообщества Final Fantasy 7 в это время.

Final Fantasy 7 Remake в настоящее время доступна для PC, PlayStation 4 и PlayStation 5.

NEXT: 18 игр, в которые стоит поиграть, если вы любите Final Fantasy 7 Remake на PS4



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.