Слухи: Call of Duty: Warzone 2 может получить стрельбище


Недавняя утечка информации о Modern Warfare 2 предполагает, что в Call of Duty: Warzone 2 появится полигон, на котором игроки смогут испытать оружие и снаряжение.


Call of Duty: Warzone прошла нелегкий путь с тех пор, как в начале 2020 года дебютировал спин-офф популярной шутерной франшизы. В то время как в первый год своего существования игра собрала огромную базу игроков, на второй год их число, похоже, стремительно сократилось, поскольку Activision ранее сообщала, что за второй год своего существования игра потеряла около 50 миллионов игроков. Теперь, когда Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит в конце этого года, наряду с Call of Duty: Warzone 2 , в предстоящем продолжении может появиться давно ожидаемая функция.

После успеха игры Apex Legends и включения в нее популярного режима "Полигон" многие игроки Call of Duty: Warzone предложили аналогичные изменения для франшизы, издаваемой Activision. Режим "Полигон" Apex дает игрокам возможность не только потренировать новых персонажей и изучить их уникальные способности, но и предоставляет доступ ко всему оружию в игре, позволяя игрокам опробовать различные виды оружия, а также различные варианты заряжания в соответствии со своим стилем игры. Недавняя утечка Call of Duty: Modern Warfare 2 заставила фанатов предположить, что полигон появится в Warzone 2.

СВЯЗАНО: Фанаты Call of Duty: Warzone просят добавить стрельбище

Известный Утечка информации о Call of Duty TheGhostOfHope поделился сегодня утром скриншотом Modern Warfare 2 , на котором изображен полигон, тестируемый для долгожданного сиквела. Хотя автор утечки не сделал никаких твердых подтверждений включения этой функции в Warzone, он сделал предположение, что она "появится и в Warzone 2". Полигон для испытания оружия был одной из самых востребованных функций игры, поскольку в настоящее время игроки могут тренироваться только в режимах игры с менее "высокими ставками".

В последние месяцы в сообществе Warzone возникли разногласия по поводу снаряжения, поскольку изменения, внесенные в систему снаряжения игры, существенно повлияли на игровой процесс. Недавние изменения дали игрокам, возрождающимся из ГУЛАГа, возможность получить новую экипировку бесплатно, а не тратить деньги на смену оружия в середине матча. Другое последующее обновление еще больше изменило выпадение снаряжения, сделав его гораздо более ранним на карте, при этом игроки обвинили обновление в том, что оно выгодно лагерникам.

Warzone Добавление стрельбища в сиквел игры станет долгожданным дополнением к долгожданному сиквелу, поскольку Activision недавно приоткрыла завесу над долгожданной игрой 2022 Call of Duty. Твит от Infinity Ward официально представил игру как Call of Duty: Modern Warfare 2 и дал фанатам первый взгляд на логотип игры, в то время как предыдущие сообщения предвещали "революционные нововведения" в популярной франшизе. После недавнего спада Warzone новая версия игры со значительными обновлениями и востребованными фанатами функциями может стать именно тем толчком, который нужен франшизе.

Call of Duty: Warzone 2 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.