Xbox представляет пользовательскую консоль Doctor Strange и контроллеры


Новейшая пользовательская консоль Xbox - это специально изготовленная Xbox Series S, которая посвящена Доктору Стрэнджу из "Мультивселенной безумия".


Xbox на протяжении многих лет сотрудничает с компанией Marvel, создавая пользовательские консоли, посвященные последнему фильму кинематографической вселенной Marvel. Следующим большим фильмом MCU, который выйдет на экраны, станет долгожданный Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия (премьера в пятницу, 6 мая), и в честь этого события Xbox создал специальную консоль Xbox Series S, посвященную Доктору Стрэнджу в Мультивселенной безумия, в комплекте с четырьмя контроллерами, основанными на персонажах из фильма.

На пользовательской консоли Xbox Series S Doctor Strange изображен одноглазый монстр Гаргантос, логотип фильма и цветовая гамма, соответствующая эстетике фильма. Четыре контроллера похожи на костюмы титулованного Доктора Стрэнджа, Алой Ведьмы, Вонга и Америки Чавеса. И, как и в случае с другими консолями Xbox, у фанатов есть шанс выиграть консоль и контроллеры для своей коллекции.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: В магазине Microsoft Store есть консоли Xbox Series X в наличии прямо сейчас

Всем, кто заинтересован в выигрыше новейшей пользовательской консоли Xbox, нужно просто следить за Xbox в Twitter и повторно твитнуть официальный твит тотализатора Xbox с хэштегом #DoctorStrangeXboxSweepstakes. Период участия в конкурсе длится до 20:00 вечера по тихоокеанскому времени в пятницу, 20 мая. В прошлом Xbox позволял пользователям получать дополнительные баллы через программу Microsoft Rewards, но это не относится к пользовательской консоли Doctor Strange - по крайней мере, пока.

Если кому-то посчастливилось выиграть консоль Doctor Strange in the Multiverse of Madness и набор контроллеров, он должен быть уверен, что получит свой приз своевременно. Не так давно был случай, когда кто-то не смог забрать выигранную им консоль Far Cry 6 Xbox Series X, поэтому все, кто участвует в конкурсе, должны следить за своими сообщениями в Twitter. Победители будут уведомлены в течение 14 лет после 20 мая. Если он останется невостребованным, будет выбран новый победитель.

Но даже если кому-то не удастся выиграть этот пользовательский Doctor Strange Xbox, хорошая новость заключается в том, что в ближайшие месяцы и годы, вероятно, будет проведено еще много пользовательских конкурсов Xbox. В конце концов, это не первый случай, когда в фильме MCU создается консоль Xbox, и вряд ли он будет последним.

Конечно, было много пользовательских консолей Xbox, посвященных не только фильмам MCU. Совсем недавно Xbox раздавал пользовательскую консоль Sonic the Hedgehog 2 в комплекте с причудливыми пушистыми контроллерами Xbox.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.