CLASH OF CLANS Самая большая функция в обновлении Clan Capital уже в прямом эфире


В преддверии своего 10-летия, Clash of Clans празднует его добавлением новой огромной социальной функции под названием Clan Capital, горного уединения, где клан может вместе построить базу в облаках. Помимо того, что Столицы кланов дают всем игрокам новый способ совместного строительства, они также позволяют игрокам вместе атаковать столицы кланов соперников в совместных рейдах по выходным; это первое повторяющееся еженедельное событие в истории Clash of Clans.


Столица клана - это дом клана в небе, который они строят вместе и путешествуют в стиле нового воздушного корабля. Игроки будут ковать золото Столицы, чтобы модернизировать здания и оборону своей Столицы. Новые районы Столицы открываются по мере того, как игроки модернизируют Зал Столицы и восстанавливают свою Столицу из руин в огромный символ могущества своего клана.

Когда наступают выходные, игроки могут присоединиться к своим соратникам по клану, чтобы уничтожить столицы соперников. Урон, нанесенный вражеской столице дружественным соклановцем, будет отражаться во время последующих атак игроков, что позволит соклановцам по-настоящему помочь друг другу в уничтожении вражеских округов. Совершая набег на вражескую столицу, кланы будут атаковать район за районом, а в случае успеха поднимутся на всю гору вражеской столицы клана и одержат победу. Совершая набеги на Столицы кланов, игроки получают награды, ускоряющие прогресс их собственной Столицы клана, родной деревни и базы строителей. Медали рейда можно использовать у нового торговца или для пополнения клановой столицы игрока.

Столица клана будет служить важной платформой для всех видов будущего контента и функций, поскольку кланы будут продолжать строить и сражаться вместе в облаках.

Посмотрите трейлер обновления Clash of Clans Clan Capital:


Clash of Clans - это эпическая стратегическая игра от Supercell, которая с момента своего появления почти 10 лет назад постоянно возглавляет чарты App Store и Google Play. В игре миллионы игроков настраивают свою деревню и базу, создают армию и сокрушают противников. Игроки также могут вступить в клан или создать собственное наследие Clashing.

Для получения дополнительной информации посетите ЗДЕСЬ.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.