Объявлен список бесплатных игр Xbox с золотом на май 2022 года


Microsoft раскрывает линейку бесплатных игр Xbox с золотом на май 2022 года, которая снова состоит из двух игр для Xbox 360 и двух игр для Xbox One.


Подписчики Xbox Live Gold подписываются на услугу в первую очередь для того, чтобы играть в онлайн-игры, но еще одним преимуществом услуги являются бесплатные игры, которые игроки получают в подарок каждый месяц. На протяжении почти десяти лет подписчики Xbox Live Gold ежемесячно получают две бесплатные игры для Xbox 360 и две бесплатные игры для Xbox One, и май 2022 года не станет исключением. Теперь, когда до конца апреля осталась всего пара дней, Microsoft приоткрыла завесу над бесплатными играми Xbox с Gold на май 2022 года.

Как и всегда, бесплатные игры с золотом на май 2022 года будут проходить в несколько этапов, то есть подписчики получат доступ к двум из них 1 мая, а к двум другим - 16 мая. 1 мая подписчики Xbox Live Gold смогут получить Yoku's Island Express и Hydro Thunder Hurricane для своих электронных библиотек, в то время как The Inner World - The Last Wind Monk и Viva Pinata Party Animals станут бесплатными 16 мая.

ССЫЛКА: Больше бесплатных игр Xbox с золотом за апрель 2022 года доступны сейчас

Доступная с 1 по 31 мая, Yoku's Island Express - это хорошо отрецензированная игра, сочетающая в себе элементы платформера и пинбола. Hydro Thunder Hurricane, доступная с 1 по 15 мая, - это гоночная игра для Xbox Live Arcade, которая также получила в основном положительные отзывы критиков и была в целом хорошо принята публикой. The Inner World - The Last Wind Monk будет доступна с 16 мая по 15 июня, это приключенческая игра в жанре point-and-click, которая заслужила похвалу за забавный сюжет и веселые головоломки.

Бесплатные игры Xbox Games With Gold на май 2022 года


  • Yoku's Island Express (1 мая - 31 мая)
  • The Inner World - The Last Wind Monk - (16 мая - 15 июня)
  • Hydro Thunder Hurricane (1 мая - 15 мая)
  • Viva Pinata: Party Animals (16 мая - 31 мая)

И, наконец, Viva Pinata: Party Animals будет доступна для подписчиков Xbox Live Gold с 16 по 31 мая. Спин-офф серии Viva Pinata от Rare, Viva Pinata: Party Animals - это игра для вечеринок, разработанная компанией Krome Studios. Часто ее сравнивают с Mario Party, Viva Pinata: Party Animals - это бесплатная игра с самым низким рейтингом, которая выйдет для подписчиков Xbox Live Gold в мае 2022 года, но она все еще может понравиться поклонникам Viva Pinata, которые пропустили ее в первый раз.

Благодаря тому, как распределяются бесплатные игры Xbox Games with Gold, у подписчиков еще будет время заявить одну из бесплатных игр Games with Gold за апрель 2022 года, когда начнется май. Hue будет оставаться одной из бесплатных игр Xbox до 15 мая, так что у всех желающих еще есть пара недель, чтобы заполучить ее в свою коллекцию.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.