Обновление Star Citizen Alpha 3.17: Fueling Fortunes теперь доступно


Cloud Imperium Games (CIG) объявила о выходе обновления Star Citizen - Alpha 3.17: Fueling Fortunes. Доступное уже сейчас, обновление Fueling Fortunes расширяет экономические и карьерные возможности, доступные пилотам, добавляя новые места для исследования и инструменты для поддержки эмерджентного геймплея. Производитель Musashi Industrial & Starflight Concern (MISC) представляет новый Hull A - корабль начального уровня в линейке грузовых судов MISC Hull, идеально подходящих для пилотов, начинающих свою карьеру в торговле, теперь доступен для космических полетов.


Жизнь в 'стихе может быть опасной и дорогостоящей, и каждому пилоту нужен способ честно зарабатывать на жизнь. Сегодняшнее обновление Fueling Fortunes добавляет новые функции для NPC-продавцов и витрин магазинов, позволяя пилотам продавать ненужные предметы инвентаря за холодные твердые UEC, когда они заканчивают охоту на пиратов или поиск ресурсов. Также появились новые и улучшенные способы заработка кредитов: добавлена функция дозаправки кораблей от корабля к кораблю, позволяющая владельцам MISC Starfarer дозаправлять корабли в космосе и взимать плату с клиентов за эту услугу, а также приспособления для добычи полезных ископаемых, позволяющие повысить урожайность астероидов. Кроме того, игроки смогут исследовать первую реализацию речной технологии, представив первую интерактивную реку на МикроТехе, изобилующую растительной жизнью и пригодную для сбора ресурсов на окружающем берегу. Полную информацию об обновлении Star Citizen - Alpha 3.17: Fueling Fortunes можно найти здесь.

"С выходом обновления Alpha 3.17: Fueling Fortunes мы рады представить новые места для исследования, такие как больница Марии Чистосердечной в Лорвилле, и новые способы участия во внутриигровой экономике - будь то продажа награбленного в тяжелых пиратских сражениях добра или подсчет прибыли, полученной за день добычи полезных ископаемых и перевозки грузов", - сказал креативный директор Star Citizen Крис Робертс . "Нам не терпится увидеть, как пилоты будут взаимодействовать с новыми функциями, и понаблюдать за развитием нового игрового процесса, особенно за дозаправкой кораблей, которая приведет к интересным встречам между игроками. Это только начало наших планов на 2022 год, и нам не терпится поделиться новыми подробностями о том, что ждет Star Citizen".

Star Citizen - Alpha 3.17: Fueling Fortunes - ключевые особенности обновления:

  • Заправка с корабля на корабль: Теперь на корабле MISC Starfarer можно заправить севшие на мель корабли или пополнить топливные баки перед длительным путешествием. Пилоты могут взимать плату с получателей за топливо и услуги, создавая новую профессию, приносящую деньги в 'стихах.
  • Продажа NPC: NPC-торговцы и магазины стали более активными участниками экономики, и игроки могут продавать оружие, броню и другие награбленные предметы за UEC.
  • Горные гаджеты: Добыча астероидов достигла новых высот! На астероиды можно поместить приспособления для добычи, которые дают различные эффекты, например, облегчают разрушение астероида или увеличивают количество полезных ископаемых.
  • Больница Лорвилля: В городе Лорвилль, принадлежащем компании Hurston Dynamics, появилась больница "Мария Чистое Сердце", которая принимает новых пациентов. Теперь пилоты могут посещать больницы во всех посадочных зонах системы Стэнтон.
  • Интерактивные речные технологии: После завершения внедрения речных технологий была добавлена первая интерактивная река, которую можно найти на МикроТехе. Пилоты могут скользить над водой в поисках ресурсов или прогуляться по воде, чтобы взглянуть на мир с другой стороны (требуется шлем).
  • MISC Hull A: "Начальный уровень" линейки коммерческих грузовых кораблей MISC Hull готов дать старт карьере пилота в космических грузоперевозках благодаря уникальной технологии расширяемой руки для перевозки больших коммерческих грузовых контейнеров. Как и более крупные корабли серии Hull, MISC Hull A предназначен для одной цели - перевозить много грузов. Благодаря способности приземляться на планету даже при полной загрузке, это идеальное транспортное средство для предприимчивых капитанов, занимающихся перевозкой грузов со станции на орбиту по всему миру.

Посмотрите стартовый трейлер обновления Star Citizen Alpha 3.17 Fueling Fortunes:


Star Citizen сочетает в себе классический космический симулятор и FPS-геймплей с визуальными эффектами, выходящими за границы возможностей, в массовом многопользовательском режиме с беспрецедентной точностью. Живите так, как вам хочется: меняйте путь от перевозчика грузов до преступника, исследователя или любой другой роли, когда захотите. Исследуйте множество планет и лун, включая огромные города и подземные пещеры, созданные с помощью уникального сочетания процедурной планетарной технологии и дополнительного дизайна, созданного вручную.

Для получения дополнительной информации, включая информацию о том, как загрузить и играть в Star Citizen , посетите официальный сайт. Присоединяйтесь к этой постоянно расширяющейся вселенной уже сегодня, посетив центр



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.