Клип Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl - напоминание о том, почему игроки должны всегда иметь под рукой быстрые шары


Игрок Pokemon Brilliant Diamond and Shining Pearl демонстрирует впечатляющие возможности вовремя брошенного быстрого шара в игре.


Франшиза Pokemon является домом для длинного списка игр в разных поколениях. Несмотря на то, что игры охватывают разные регионы, каждая из них, как правило, идет по простому пути: собрать как можно больше покемонов. Для достижения этой цели игроки могут покупать и находить самые разнообразные покеболы. Каждый из них имеет свою скорость поимки, и, как обнаружили игроки Pokemon Brilliant Diamond и Shining PearlQuick Ball может быть очень мощным вариантом.

Франшиза Pokemon существует в Северной Америке с конца 1990-х годов и в настоящее время включает восемь поколений покемонов. Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl игроки имеют в своем распоряжении широкий выбор поке-шаров, включая Ultra Balls, Quick Balls, Nest Balls и Timer Balls.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Утечка сообщает о больших новостях о Pokemon в 2022 году

Этот дикий момент с участием Быстрого шара принадлежит u/Astra_CosmicNova, и в это трудно поверить. Сцена начинается с вступления в битву в игре. Покемон, с которым они сталкиваются, не просто Rayquaza, а блестящая версия этого легендарного покемона. U/Astra_CosmicNova выбрасывает свою Розелию 75-го уровня и быстро переходит в инвентарь. Блестящий ход, они переходят к списку быстрых шаров и при первой же возможности бросают один из них. Он покачивается не один, не два, а три раза, а затем щелкает, показывая успешную поимку. Это один из самых сложных для поимки покемонов в игре, и этот ролик показывает, насколько полезными могут быть быстрые шары при правильном использовании.

Клянусь, быстрые шары сломаны из pokemon

Быстрый шар появился в четвертом поколении Pokemon и стоит игрокам 1000 внутриигровых долларов за каждый. Особенность этого покебола в том, что когда игроки используют его в начале битвы, шанс поймать покемона намного выше. Этот показатель варьируется от 4-кратного множителя в четвертом поколении до 5-кратного множителя, начиная с пятого поколения. Хотя этот шар имеет более высокий процентный шанс, чем большинство других вариантов, возможность поймать Rayquaza в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl с первого хода является необычайно впечатляющим достижением.

Варианты Poke Ball в разных поколениях Pokemon добавляют впечатляющий слой к и без того интересной механике. Предоставление игрокам различных вариантов ловли покемонов делает процесс выслеживания десятков различных существ в каждом регионе более приятным.

Опять же, на данный момент существует довольно большое разнообразие вариантов, и каждый из них имеет свои преимущества. Тем, кто хочет добавить каждый тип Poke Ball в свою сумку, придется потратить довольно значительную сумму денег. В любом случае, игроки должны быть впечатлены этим хорошо разыгранным ходом U/Astra_CosmicNova в игре.

Pokemon Brilliant Diamond и Pokemon Shining Pearl уже доступны на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.