Фанат Grand Theft Auto: Vice City показывает, как могла бы выглядеть женская версия Томми Версетти


Один из поклонников Grand Theft Auto: Vice City показывает, как мог бы выглядеть главный герой Томми Версетти, если бы Rockstar Games изначально сделала его женщиной.


На протяжении многих лет очень немногие герои видеоигр задерживались в сфере игровой поп-культуры так, как культовый Томми Версетти из Grand Theft Auto: Vice City . В основном благодаря легендарной игре актера Рэя Лиотты в сочетании с безжалостным отношением Томми "сделай или умри" и уморительными односложными фразами, этот персонаж остается одним из величайших игровых протагонистов франшизы Grand Theft Auto всех времен. Поэтому неудивительно, что многие поклонники Rockstar Games до сих пор отдают дань уважения Томми, а недавнее перевоплощение одного из фанатов в шкворня стало вирусным на Reddit.

Grand Theft Auto: Vice City - знаковая часть франшизы по многим причинам. Помимо улучшения веселого и захватывающего геймплея, который был в предыдущих частях, Rockstar решила расширить возможности повествования в этом сиквеле, представив более полноценного главного героя, который наконец-то может говорить, в отличие от GTA 3 Клода Спида. Затем разработчик решил поместить его историю в захватывающий мир 1980-х годов, наполненный некоторыми из самых запоминающихся персонажей Grand Theft Auto . Под влиянием фильмов и телевидения той эпохи Томми постепенно захватывает контроль над Vice City, становясь в процессе самым могущественным мафиози.

СВЯЗАНО: Пасхальное яйцо GTA Online Liberty City обнаружено 9 лет спустя

Но теперь один фанат отдал дань уважения Томми совершенно уникальным способом, представив свою интерпретацию персонажа в женском образе, что вызвало широкое обсуждение на Reddit о том, как появление женщины-протагониста может изменить общественное восприятие легендарного персонажа. женская версия Томми Версетти от меня (dadahanych) из GTA

Как показано выше, модель dadahanych поделилась с сообществом своей невероятной работой, которая показывает фанатам "женскую версию [Томми] Версетти". Разместив свою точную интерпретацию вместе с несколькими внутриигровыми изображениями, dadahanych запечатлела выдающиеся визуальные элементы Томми и одновременно предложила уникальный и обновленный взгляд на главного героя. Dadahanych не только использовал реквизит для лучшего подражания, но их бирюзовая гавайская рубашка, синие джинсы с каменным отливом и белые кроссовки выглядят так, как будто они взяли их прямо из Grand Theft Auto Vice City.

Сообщение

Дадаханыча стало вирусным на Reddit, набрав более 1 700 голосов, так как фанатам в этой теме, похоже, понравилось видеть женскую версию главного героя Grand Theft Auto . В ответах пользователи поддерживали и выражали свое мнение, говоря: "Нам определенно нужна игра GTA с женской главной ролью". Хотя в некоторых играх Rockstar есть несколько сильных NPC-женщин, например Red Dead Redemption 2 Сэди Адлер, очевидно, что геймерам нужна играбельная женщина-протагонист с собственной сюжетной линией. К счастью, несмотря на то, что Rockstar замалчивает будущее развитие серии, различные утечки намекнули на возможную женскую главную героиню в Grand Theft Auto 6.

Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition доступно для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.