Большая утечка Skull and Bones раскрывает геймплей, центральную зону и многое другое


Утечка видео с альфа-теста Ubisoft Skull and Bones раскрывает центральную зону игры, а также обновленный геймплей пиратского корабля.


Skull and Bones, многопользовательская пиратская игра от Ubisoft, прошла через бурный цикл разработки до настоящего момента. Игра не только находилась в разработке с момента ее анонса в 2017 году, но и подверглась переработке, как сообщалось, в 2020 году. Однако, хотя Skull and Bones еще не получила официального релиза, похоже, что в ее разработке достигнут значительный прогресс. Недавно просочившееся видео из альфа-версии Skull and Bones показывает, насколько сильно изменилась игра.

Утечка видео из альфа-версии была опубликована на Reddit, но с тех пор она была удалена компанией Ubisoft. На видео запечатлено введение в Skull and Bones, наполненное повествованием, которое описывает, что может ожидать игроков. Это повествование особенно интригует, поскольку в нем подробно описываются аспекты Skull and Bones, которые еще не были объявлены. Среди крупных подтверждений - новый социальный центр под названием Sainte-Anne, трек прогрессии, известный как Infamy, и подробности о геймплейном цикле.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Инсайдерская программа Skull and Bones объяснена

Sainte-Anne - это, очевидно, важное подтверждение для Skull and Bones. Оно подтверждает, что пиратская игра превратилась из простой многопользовательской игры, ориентированной на матчмейкинг, в нечто более похожее на Anthem или Destiny 2. Сент-Анн описывается как место, где игроки Skull and Bones будут выполнять большую часть работы, необходимой для пиратства. Здесь игроки будут создавать и модернизировать свои корабли, приобретать провизию для предстоящих миссий, а также заключать контракты на работу. Естественно, игроки также смогут общаться с другими людьми и демонстрировать свою косметику.


Пиратский геймплей Skull and Bones, как говорят, в значительной степени сохранен. Игроки будут отправляться на собственных кораблях на задания, в ходе которых они смогут участвовать в PvE-контенте, например, грабить поселения, совершать набеги на крепости и сражаться с вражескими кораблями. Все бои ведутся на кораблях. PvP подробно не описано, но во вступлении Skull and Bones упоминается, что в открытом море можно встретить враждебных игроков для PvPvE-экшена.

Выполняя квесты, зарабатывая ресурсы и деньги, создавая улучшенное снаряжение и корабли, игроки будут приобретать позор. Бесчестье также может быть потеряно, если игроки проиграют битву. Как именно Infamy влияет на то, какой контент будет доступен игрокам, неясно, но ясно, что сила игроков и сложность игры будут расти со временем.

Последняя интересная вещь, которую стоит рассмотреть в альфа-версии Skull and Bones - это то, что Ubisoft, похоже, добилась значительного прогресса. Хотя альфа-версия остается под NDA, вполне возможно, что она приближается к тому состоянию, когда Ubisoft будет комфортно делиться дополнительной информацией, начинать бета-тестирование или даже объявлять дату релиза. Утечка подтверждает, что Skull and Bones очень жива и, возможно, более захватывающая, чем когда-либо.

Skull and Bones находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.