Удручающий клип Red Dead Redemption 2 показывает, как кролик следует за своим мертвым другом


Игрок Red Dead Redemption 2 получает интересный опыт, стреляя в кролика и видя, как его друг следует за ним, пока его уносят.


В Red Dead Redemption 2 такой огромный мир для исследования, что игроки могут найти интересные вещи на старом западе. Один из игроков Red Dead Redemption 2 подстрелил кролика и обнаружил, что его друг преследует их, после того как они подобрали кролика и понесли его с собой.

В Red Dead Redemption 2 охота на кроликов ведется как для крафтинга и приготовления пищи, так и для некоторых внутриигровых миссий. В игре они также считаются вредителями, так как могут поедать посевы, поэтому есть мотив охотиться на них как для спорта, тренировки стрельбы, так и для выполнения миссий.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Red Dead Redemption 2 снимает кадры орла, схватившего кролика

Пользователь Reddit microsoftfool запечатлел момент в своей игре, когда он застрелил кролика, сидя верхом на лошади в Red Dead Redemption 2. Вместе с убитым microsoftfool бежал еще один кролик, который в итоге остался сидеть возле мертвого кролика, не уходя и не убегая, даже когда игрок присел рядом с ним. Через некоторое время Microsoftfool поднимает кролика и очень медленно ходит вокруг него. Затем кролик начинает следовать за персонажем игрока, когда тот несет мертвого кролика.

Если вы подстрелите кролика и подберете его, не сняв шкуру, его партнер будет следовать за вами по пятам. от reddeadredemption

В Red Dead Redemption 2 есть свои очаровательные моменты вроде борьбы собак, но этот случай совершенно уникален. Читая комментарии к этому посту, можно сделать вывод, что этот случай не часто встречается в игре. Некоторые считают, что это ошибка, а другие полагают, что это может быть пасхальное яйцо.

Red Dead Redemption 2 обязательно будет иметь свои ошибки и глюки, даже спустя четыре года после выхода, но это может придать игре больше характера. Неясно, является ли это багом или намеренным явлением, но это привносит немного депрессивный элемент в охоту на кроликов, если это когда-нибудь случится с другим игроком.

В любом случае, ошибка или нет, этот опыт охоты на кроликов в Red Dead Redemption 2 от microsoftfool действительно интересен и занимателен. Он напоминает фанатам, что даже в самых реалистичных и детализированных играх, таких как Red Dead Redemption 2, могут быть такие маленькие моменты или глюки, которые делают игру еще более увлекательной.

Red Dead Redemption 2 уже доступна для PC, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.