Рейтинг Gotham Knights игнорирует старые консоли


Платформы, перечисленные в тайваньском рейтинге игры Gotham Knights, заставляют некоторых усомниться в том, что игра игнорирует консоли последнего поколения.


Задержки повредили динамике Gotham Knights, но это может измениться, как только следующая игра в популярной франшизе Batman снова начнет продаваться. Игра, в которой игроки смогут играть за Найтвинга, Красного Колпака, Бэтгерл и Робина, по-прежнему предварительно запланирована к выходу на 25 октября этого года. Однако теперь есть некоторые свидетельства того, что Warner Bros. может изменить свои планы в отношении Gotham Knights, но не в отношении даты выхода, а скорее в отношении поддерживаемых платформ.

Наблюдательные интернет-пользователи заметили нечто странное в рейтинге Gotham Knights на Тайване. Сам рейтинг не является чем-то необычным; Gotham Knights получила рейтинг PG-15 из-за насилия в игре. Что примечательно в рейтинге, так это то, что единственными платформами, для которых была рассмотрена игра Gotham Knights, были PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Ни для PlayStation 4, ни для Xbox One рейтинга не существует.

RELATED: Gotham Knights Official Collector's Compendium доступен для предварительного заказа

Некоторые предполагают, что это может быть первым свидетельством того, что издатель Warner Bros. Interactive решил сделать Gotham Knights эксклюзивной игрой для next-gen. Это может быть связано с разочарованием по поводу аппаратных ограничений старых консолей или с потенциальными соглашениями, которые делают фокус на next-gen более привлекательным. По крайней мере, эксклюзивный для следующего поколения релиз Gotham Knights позволит создать более впечатляющие визуальные эффекты. Но за это придется заплатить гораздо меньшей доступной базой игроков.

Тайваньский рейтинг ни в коем случае не является конкретным доказательством того, что Gotham Knights не выйдет на PS4 и Xbox One, как было объявлено ранее, конечно. Отсутствующие рейтинги все еще могут появиться; опубликованные рейтинги могли быть опубликованы слишком рано или ошибочно, или же могло быть допущено любое другое количество человеческих ошибок. Пока Warner Bros. Interactive официально не подтвердит, что изменения были внесены, поклонникам Batman следует отнестись к этой возможности с большой долей соли.

Дальнейшая информация относительно Gotham Knights, вероятно, появится еще не скоро. Май, скорее всего, станет затишьем перед бурей в отношении значимых игровых новостей. E3 может быть отменена на 2022 год, но Summer Game Fest и другие июньские мероприятия восполнят отсутствие E3. Ожидайте больше информации о летних планах Warner Bros. Interactive в ближайший месяц или около того.

В конце концов, существует очень мало видимых причин для того, чтобы такой крупный разработчик игр, как WB Games Montreal, не смог поддержать PS4 и Xbox One в игре, давно запланированной для этих платформ. Разработка Gotham Knights, безусловно, была неспокойной, но отмена поддержки платформ - очень редкое обстоятельство. Тем не менее, если что-то и изменится, то тайваньский рейтинг Gotham Knights , похоже, станет первым свидетельством этого.

Gotham Knights выходит 25 октября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.