Клип Skyrim показывает, как игрок убивает врагов с помощью их собственных ловушек


Один изобретательный игрок Skyrim умудряется использовать аспекты дизайна уровня, чтобы устранять врагов, не атакуя их.


Одним из многих привлекательных качеств игры The Elder Scrolls 5: Skyrim является чрезвычайный уровень свободы действий, который предоставляется игрокам. Учитывая то, насколько свободным является представление каждой области и миссии в Skyrim , это дает игрокам уникальные возможности для индивидуального подхода к игре. Хотя один игрок недавно проиллюстрировал это чувство самым творчески уморительным способом.

Хотя каждый дизайн подземелий в Skyrim отличается друг от друга, все они, как правило, обладают многими одинаковыми игровыми особенностями, такими как ловушки. Эти разнообразные ловушки в игре варьируются от шипованных стен, огненных струй, проводов и звуковых ловушек, которые предупреждают врагов о срабатывании. Почти все лучшие подземелья Skyrim содержат эти ловушки в той или иной форме, и хотя они обычно предназначены для игрока, враги тоже могут срабатывать.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Давно потерянная спутница игрока в Skyrim Лидия внезапно появилась вновь

На Reddit пользователь под ником marren17 опубликовал геймплейный ролик, демонстрирующий, как ему удалось убить множество драугров с помощью стены с шипами в одном из подземелий. Для некоторых драугров, для убийства которых потребовалось более одного удара, игрок изменил свое положение в игре таким образом, чтобы драугры побежали в направлении кнопки включения, в результате чего шипованная стена снова активировалась.

Убийство врагов с помощью их собственных ловушек - мой новый любимый стиль игры из skyrim

Это интересный пример того, как игроки продолжают расширять границы возможного в Skyrim. Несмотря на то, что игре Skyrim уже более десяти лет, ее поклонники по-прежнему находят в ней творческие возможности. Дошло до того, что некоторым игрокам удалось добиться пацифистского прохождения Skyrim.

Удивительно, что популярность Skyrim сохраняется так долго, как сейчас. Немногие другие игры смогли перенестись на все последующие поколения консолей и оставаться актуальными в игровом сообществе на протяжении более десяти лет. Тот факт, что Skyrim: Anniversary Edition был встречен таким положительным вниманием со стороны многих фанатов игры, еще раз доказывает, насколько игроки любят Skyrim .

Будет интересно посмотреть, что ждет серию The Elder Scrolls в будущем. С момента анонса The Elder Scrolls 6 прошло почти 1500 дней, и за это время было выпущено не так много дополнительных новостей или обновлений, касающихся разработки игры. Вполне возможно, что Bethesda просто жонглирует несколькими различными проектами, но если повезет, новая информация о The Elder Scrolls 6 появится в ближайшее время.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна для Nintendo Switch, PC, PS3, PS4, PS5, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.