Фанат покемонов делает впечатляющие неоновые наклейки на основе популярных покемонов


Талантливый поклонник покемонов делает впечатляющие неоновые наклейки на основе некоторых популярных покемонов, которые, несомненно, узнаваемы.


Pokemon - популярная франшиза, которая с годами становится все популярнее с каждой новой игрой, фильмом и телешоу, которые выходят. Это привело к тому, что многие фанаты создают свои собственные творения на основе франшизы Pokemon, будь то персонажи, предметы или сами покемоны.

За эти годы было создано множество фан-творений по Pokemon, и их будет появляться все больше. Большинство фан-творений, как правило, принимают форму фан-арта, товаров, аксессуаров на заказ и многого другого, основанного как на играх, так и на шоу. Один онлайн-фанат создавал свои уникальные фан-творения на основе франшизы Pokemon.

СВЯЗАНО: Pokemon Fan Makes Handmade Stickers of Pokemon Scarlet and Violet Starter Sprigatito

Пользователь Reddit R3xgmk недавно опубликовал пост на сабреддите Pokemon, в котором показал некоторые из своих последних неоновых наклеек, сделанных на основе популярных покемонов. Наклейки, показанные в посте, сделаны на основе трех конкретных покемонов из франшизы. Первая наклейка - это Gengar, вторая - легендарный дракон-покемон Rayquaza, а третья - Squirtle Эша Кетчума, одетый в тени Squirtle Squad.




Закрыть

R3xgmk рассказал пару вещей о самих неоновых наклейках в ответ на несколько вопросов об их качестве. Наклейки в целом водонепроницаемы и имеют ламинированное покрытие сверху, поэтому они должны работать как на бутылках с водой, так и на автомобилях. Общий прием неоновых наклеек Pokemon был положительным, и многие комментаторы были впечатлены работой R3xgmk над наклейками.

Конечно, многим из них понравились покемоны, выбранные для наклеек, причем Сквиртла часто хвалили в комментариях. Многие комментаторы были настолько впечатлены, что хотели приобрести наклейки прямо там и тогда, поэтому R3xgmk направил их на ссылку в посте, которая ведет на их аккаунт на Etsy. На их аккаунте есть неоновые наклейки других покемонов, помимо трех, показанных в посте.

Среди других наклеек есть наклейки для Чаризарда, Венузавра, Бластойза и некоторых других. Они даже сделали несколько неоновых наклеек для игр The Legend of Zelda . У них нет неоновых наклеек для всех популярных покемонов франшизы, но R3xgmk заявил, что они уже работают над новыми Pokemon наклейками и имеют список покемонов, для которых они планируют сделать наклейки.

Среди других наклеек Pokemon, над которыми они работают, - блестящий Умбреон, а также обычные и блестящие версии различных эволюций Eevee. Учитывая все полученные отзывы, R3xgmk заявил, что наклейки с эволюцией Eevee, скорее всего, появятся на следующей неделе. В комментариях они попросили всех нынешних и потенциальных покупателей проявить терпение, поскольку они пытаются выполнить все заказы вовремя.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.